andree
( )
07/05/2010 19:54:44
Re: неспешно ищу фей на природу + нужны советы

УффФФФ.. Только добрался до нормального интернета и очень хочу всем вам ответить. Вы сделали из меня - злодея. Это совершенно не так. Процент уличных Фей, к которым пришлось, Я подчеркиваю ПРИШЛОСЬ, очень не большой. Примерно 10-15 % И это с 1990г. Здесь и в других темах, некоторые нормальные пользователи все очень хорошо описали - добавить мне нечего. Пожалуй кроме одного. Весь кипишь заварили...ну максимум три "Феи" - Которые никогда не знали, что такое улица и с чем ее едят!! И несколько им сочувствующих пользователей ( не знаю даже как их назвать, здесь все такие ранимые )...... Я даже на них не обижаюсь, хотя и не заслуживал таких оскорблений, вас здесь единицы - на улице таких как я - клиентов десятки тысяч.... Еще раз повторяю! Вопрос был задан очень точно и конкретно: Как, где и за сколько, Взять Фей для недельного прибывания в лесу. И я советовал - только исходя из поставленного вопроса. И от своих слов - не отказываюсь!!!!!! И еще раз - отвечая на поставленный вопрос советую: Взять Фей с уличной точки и оставлять их на столько, на сколько сможете. И еще - опять ответ на вопрос: Всегда можно разделить деньги и купить не всех сразу, а покупать по мере убывание... Это самый нормальный вариант. Вы хотели купить до шестерых! Зачем сразу? Покупайте каждые день/два/три по две - и все будет нормально. Практический каждый день вы будете иметь, за те же деньги, свежие мясо. Это самый нормальный вариант в вашем случае. Еще совет. Вы пишите, что вы все женаты.... Осторожней связывайтесь со "знакомыми" Феями. Не дай Бог! Что нибудь случится - в тысячу раз проще отделаться от совершенно не знакомых Фей, а "знакомые" могут и вас утянуть....если что.. ( да и в будущем - побеспокоить в самый не подходящий момент ) Просто подумайте и решите, какой именно риск, для вас приемлем и действуйте..........