sergeich
( )
06/08/2010 11:28:25
пару советов из личного опыта

может пригодится :

1. Все Маши,Тани,Оли 22-24 лет,которые якобы смотрели твою анкету- сразу нах,это салоны 100%.

2. Если отвечает бот,это тоже салон с 99%-ной вероятностью. Надеюсь бота определять умеете.

3. Как правило у салонов анкеты долго не держатся,в день анкета с одной и той же фоткой удаляется и появляется по нескольку раз(для этого специальные люди у них имеюцца). Хотя иногда и индюшки так делают,но заметно реже.

4. Само собой если на фото стройная блонди с 4 грудью,которая пишет "2000 в час",улыбнись и иди дальше,ибо тоже наипалово. Впрочем это не только к Мамбе относится.

Лично я,когда задаюсь целью кого-то в этом мамбогадюшнике найти,выставляю параметры "от 26 лет","реальные",и как правило "скрывать предложения интим-услуг". Возможно мизерная часть инди по этим критериям и отлетит,но львиная доля салонов пройдёт мимо.

КСтати,тут на днях вентилировал обстановку на Мамбе,и один единственный салон на первый мой вопрос "Салон?" честно ответил "ДА",и даже прислали мне фото тех,кто сегодня есть в реале. Ей богу,впервые такое вижу