sergeich
( )
09/08/2010 09:37:22
Re: пару советов из личного опыта

Цитата:

Мне стыдно, но как определить бот на 100%?




100% конечно вряд ли,но молниеносный ответ на любое твое сообщение (обращаю внимание,на ЛЮБОЕ,хоть точку или запятую отошли) стандартным теКСтом типа "Милый,приезжай,часик 2000,я на Автозаводской...."- 99,999% бот,а значит 90% салон.

Цитата:

Правильно ли будет не вестись на предложения ниже 2500?




не зная Ваших запросов,судить сложно. Есть инди и по 2000,есть и дешевле,однако с этической стороны этот вопрос рассматривать не будем,ибо на красотку в этот ценовом сегменте рассчитывать не приходится.

Ну а в остальном.....всё приходит с опытом,я в своё время тоже на этих мамбах нагулялся по разным борделям с типажными фото...

Да,еще,попробуйте завести беседу на мамбе,с уточняющими вопросами типа "далеко ли от метро(есть ли где машину припарковать?","есть ли горячая вода?" и т.д. Как правило салонные рекламщики очень нервно реагируют на такие уточнения. Хотя был случай в моей практике,при таком вот разговоре по телефону со 100%-ной инди был объявлен злостным дрочером и послан накуй как потом оказалось- матюрка не совсем адекватная,хорошо что это прояснилось уже при разговоре.
Некоторые индюшки,дабы их не банили,на вопрос "что почём?" присылают условия на почту.
Ну а вообще со временем увидите,что салонные типажные фотки на мамбе болтаются в основном одни и те же.
В общем дерзайте