Nikotinus
( )
09/08/2010 13:43:12
Re: пару советов из личного опыта

Цитата:

Уважаемый Sergeich! Спасибо за золотые советы! Сразу видно мастера! Мне стыдно, но как определить бот на 100%? Правильно ли будет не вестись на предложения ниже 2500? (Из опыта за 2500-3000 были ничего (хотя некторые просили и 15000 за встречу, но как-то это дорого), но два часа минимум и с выездом, а 2000 "у меня" и правда немного настораживает…) А я наоборот, ставлю возраст до 25, интересуют молодые, это ошибка? Хотя находил, что искал по возрасту и все было ок, но только с выездом, и один раз все же нарвался на салон. Салону за честность респект, если бы все прислали фото всех кто есть в реале из салона, и нам и феям было бы проще…

и еще как Вам такой ответ от девушки? Салон? По-моему четко салон...
«Приветик!!!часик отдыха со мной 3000р-классика и попа!в услугах:стриптиз,массаж эротический,минетик,по желанию куни,поцелуи!живу не далеко от ст.м.Красносельская!!!надумаешь звони»

или такой
"Чаc 2,500 mысячи!м.Павелeцкая!И ещё-на фоткаx Я!"

а это вообще тот самый бот, верно?
"Пpuвeтuк, пpuглaшaю в гoстu!
Сpaзу гoвopю - фoтoгpaфuu этo мou
u у мeня нuкaкoй нe сaлoн!!!
Чaсuк сo мнoй oбoйдeтся тeбe в две тысячи рублeй.
В эту сумму вхoдuт, мuнeт (умeю глубoкuй!), кунu , клaссuчeсскuй сeкс, стpuптuз.
Дoплaтa зa пoпку + тысячa.
Жuву нe дaлeкo oт м.Сокол , в гостu прueду, но только послe пeрвой встрeчu у мeня."




Это 100% боты... видно же.
С реальной телкой, будет какой-никакой но диалог, перед тем как получиш номер телефона.