голый пистолет
( )
13/09/2010 22:21:39
Re: Лучше поздно чем никогда (+)

Цитата:

Как-то не смог найти на ни одного отчета\отзыва на эту "полянку"




Посмотрите у меня в отчетах про Тину на Полянке. В отчете есть ссылка на другие.


Цитата:

Вообще собирался уже идти вот по этому отчету, но теперь в сомнениях.




Не думаю что Вам для первого раза подойдет этот "ципленочек", уж простите. Нужна дама опытная, приветливая. Подробнее см. здесь . Там же, КСтати, и на конкретные варианты можете посмотреть.

Цитата:

на полянке, как я понимаю, лучше идти на 1,5 часа?




Куда бы ни шли - лучше на как можно дольше. Можно взять час, но сразу предупредить что с возможным продлением. Главное чтобы Вы не чувствовали себя в цейтноте и уделили достаточно внимание прелюдии.

Цитата:

возможно ли как-то при выборе феи понять кому ты уж совсем не нравишься, чтобы к ней не попасть?




Возможно. Есть соответствующие признаки и даже тесты. Но Вы ведь не экзамен строгому профессору сдаете. Это обычные живые женщины. Они вас должны бояться и стараться понравиться. Ведите себя спокойно, вежливо, улыбайтесь. Если она ведет себя также - должно быть все хорошо.

А вообще настоящие мужики цепляют фей тем что не стараются понравиться, а приходят, страстно трахают их во всем мыслимых позах в СВОЕ удовольствие и уходят по-английски, небрежно бросив крупные купюры без сдачи.