kadabraabra
( )
25/07/2011 01:36:10
Re: Приглашение феи за пределы России

Цитата:

А не проще Вам самому, к примеру, в Германию съездить на ВЫХодные в FKK какой зачетный? И поще и дешевле, ИМХО.
А выписывать фею из России... Вы на какой бюджет расчитываете? В свое время Тайсону приезд девушки из МСК в Пермь (без пересечения границы) обошелся в 100 т.р. плюс билеты, кажется. Но Тайсон был уже хорошо известен на форуме, в т.ч., в реале. А к юзеру с 1 сообщением и вчра регистрированному...
В Вашей стране эскорт совсем упразднили?



Не упразднили, наоборот, цветет буйным цветом... только как бэ не в этом дело... "слить баллоны" не самоцель. Есть тут FKK, сподоблюсь накарябаю атчет как-нить, но хотелось бы немножечко другого. Веселую, незакомплексованую и, главное, незацифрованую женщину, с которой можно не только потрахаццо, но и пабухать/потусит/зажечь. и тэпэ.

Про бюджет, я в таких раскладах новичек, мне казалось что формула трансфер-аккомодэйшн-тусинг+косарь-полтора есть норма. Но если обоснование будет - я пересмотрю.

Про риск в предыдущем посте - согласидзе. Но специфика работы такая, тем более, я считаю что вероятность получить по башке со всеми вытекающими куда больше в мытищах чем в цюрихе... тем не менее по области выезд есть, а по ойропе - хрен... грустна.