Masterball
( )
13/11/2012 10:31:24
Буду очень благодарен коллегам за помощь!

Всем доброго времени суток!

В пятницу образовались у меня дела в Москве с утра, а вечером запланирован культурный отдых с друзьями, может получится не совсем культурный, но суть не в этом.. Между делами и отдыхом у меня будет пару свободных часов, которые хотелось бы провести в обществе хорошей феи. Прошу помощи у уважаемых коллег, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь фейку.

Мои пожелания к фее: 21-31 год( в крайнем случае 32-33),славянской внешности или можно даже негру( с азиатскими феями мне фатально не везет), темные волосы, размер груди особо значения не имеет, главное чтобы не висела до пола и я не наступал на нее) обитание в районе метро Третьяковская или Новокузнецкая, цена до 5 рубликов в час, желательно инди, но и салонные варианты тоже рассмотрю.. ну и чтоб отношение к клиенту было не на уровне - деньги вперед, быстрее сливай и вали, и сделай все сам, у меня голова болит, я телевизор посмотрю)Хочется более душевного отношения.

Такие вот мои пожелания к фейке, если кто знает хороших, подходящих фей, пожалуйста поделитесь ссылочкой! Всем спасибо, удачного дня!