Логотип
( )
16/09/2013 12:08:08
Re: Тупые вопросы от Логотипа :)

Цитата:

Цитата:


Сейчас я даже точную дату вспомнил - это памятное событие произошло в сентябре или октябре 2006-го года, т.е. ровно 7 лет тому назад.




Куясе - в деталях помнить не очень позитивный визит к фее семилетней давности!!! Вашей памяти можно позавидовать, коллега!




Ничего удивительного, на самом деле.

Я вообще не так часто с феями дело имел, а кроме того, негатив всегда запоминается более отчетливо чем позитив
Только вот, имя той толстой коровы уже подзабылось. Все-таки теперь мне кажется, что ее звали не Катя, а Ксюша. Юбочка из плюша

А "старшая пионервожатая", та точно Ира. Я потом случайно объявления перепутал (они рядом в газете были расположены) и позвонил вместо салона на Смоленке в салон на Маяковке, и как раз эта самая Ира мне ответила, я ее по голосу узнал. Типа, приезжайте, выбор большой, девушки у нас все разные и т.п.
Я чувствую голос знакомый, сообразил, что объявления перепутал и выдал ей открытым текстом: "А, так это тот самый гадюшник на Маяковке?! Простите, пожалуйста, это я вам ошибочно позвонил, телефоны перепутал".

А дату помню, потому что как раз тогда на новую работу устроился. Ну и пошел к ним чуть ли не с первой получки