Логотип
( )
21/09/2013 22:43:03
Re: Тупые вопросы от Логотипа :)

Разрешите задать очередной тупой вопрос

Вот берем наугад первую попавшуюся анкету на ИнтимСити:

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169588



Правильно я понимаю, что за указанную сумму (2500 руб) без дополнительной доплаты я могу требовать от этой мадам выполнения любых (или даже всех) опций отмеченных галочками, кроме, разумеется, той опции, где написано "доп"?

Честно говоря, меня почему-то всегда напрягает просить у фей сделать что-то "лишнее", ну массаж, например, в оставшееся после отстрела время, а перед "действом" попросить, чтобы показала стрептиз для разогрева. Почему-то кажется, что потом она за это дополнительную плату обязательно потребует, и короче, говоря, проще не связываться. Ну а сами-то они, разумеется, и рады-радехоньки, что клиент такой покладистый, нетребовательный попался и сами инициативы сделать что-то "лишнее" никогда не проявляют.

Вот, например, в данной анкете указаны "игрушки". Значит ли это, что я могу попросить у данной феи, чтобы она засунула себе ТУДА какую-нибудь сексуальную игрушку или даже сам могу ей туда ее засунуть "за бесплатно"?

Или вот, указан "глубокий минет". Значит, я могу без дополнительной платы засунуть ей свое хозяйство (в презервативе, разумется) по самые гланды?