ЕКХ
( )
03/05/2017 21:57:17
Re: Был кто-нибудь?

Телефон: +7 (909) 679-5365

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=291917



Отчет:

комментарии на ситях закрывает, анкеты создаёт по три штуки раз в три месяца.

Что она пишет:
Добрый день! Честное слово смешно.. Я час назад поставила совершенно новую эту анкету и Вы уже успели у меня побывать.... ЭТО КАК??? Не смешите меня... займитесь лучше делом каким нибудь... чем сидеть и врать под новыми анкетами, что Вы типо были......)))))!!!!! Всего Вам доброго... Не хочу терять на Вас время... Пойду радовать своей красотой и незабываемым сексом... своих милых мужчин!!!! P.S Кстати смотрю Вы налепили выдуманных двоек за массажи... а вот и нет... легкий эротический массаж входит в стоимость часика, и я никогда не отказываю.... И делаю его ПРЕКРАСНО!!!!!!!!

Как? написано что встреча была по другой анкете ,надо научиться читать.
Никто не врёт. Мои оценки максимально объективны.
Красотой радуйте да - только когда фотошопите ляшки с талией , смотрите чтобы мебель,обои и плитка на заднем плане не ехали в стороны.
Да секс настолько отвратно незабываемый, что не поленился зайти на форум который сто лет не заходил. Такою лень редко встретишь.
Массажи - ну может быть вы теперь смилостивитесь и начнёте хоть как то трудиться , но в прошлом было сказано "Я массаж не делаю, это всё допы"
Зато бонусом бесплатно идёт лёгкое хамство и тотальный пофигизм.

Само собой фейка может быть теперь будет старательной, но по старым анкетам видно что её отвратное отношение не впервой.