ЕКХ
( )
05/05/2017 14:03:25
Re: Был кто-нибудь?

Цитата:

Не часто захожу на форум, но тут бросилось в глаза, что знакомая мадам создает анкеты одну за другой. Дай думаю отзыв почитаю. И полностью поддерживаю ЕКХ. Цитировать не буду, но все достоверно-мадам давно засветилась в районе академки, потом уходила в девочки по вызову насколько мне известно (спрашивал потом у ее соседки на академке, когда заходил). Теперь вот появилась снова и ведет себя нагло и вызывающе, как я посмотрю. Когда был у нее, была реально ленивым бревном. Полнее чем на фото. Но мой типаж, молодость, восточная внешность и длительное воздержание, поэтому поставил 4-ки тогда кажется. Не люблю, когда врут.




Да она начинала на академической пару лет назад, у неё был какой то перерыв пока в Израиле зимовала с напарницей. Потом снова анкета за анкетой,так как по старым анкетам отзывы плохие.
Полнее да ,откройте многие фото в анкете и увидите что ноги/талия подвинуты для придания стройных форм в редакторе от чего страдает задний план,пол где линии попутно изгибаются (например пол,плитка,обои, шторы) В приведённой фото смотри на правую часть кадра, как у небоскрёбов поехали окна и стены для придания талии форм и уменьшения объёма бедра и Ж. Плитка тоже чуть изгиб имеет чтобы нога уже была.
Бревно это ещё ладно. Поведение не только вызывающее, она настолько пофигестична что непонятно каким образом по 6 рублей в сфере услуг работает, а когда то и 15000 ценник был.
Сильно не рекомендую, выбор красивых и молодых огромен чтобы за свои деньги портить себе настроение.