Bars898
( )
12/08/2017 13:09:00
Re: В поиске элитной негритянки/латиноамериканки

Не соглашусь, по негритоскам я конечно не специалист, но продвинутый пользователь точно, потому как перешпилил штук 20)) так вот, в целом правда конечно ваша и в основе своей, те которые на местах это бревна редкостные(потому отказался от этого варианта давным давно), а вот с выездными и уличными дела обстоят повеселее(я думаю связано это со страхом получением по**юлей от недовольных клиентов). Из всей моей практики, особо запомнилась одна чернуха, заказывал где-то в ноябре прошлого года, толи в печатниках, толи в Марьино точно не помню, брал на 2 часа за 7000 или 8000 с аналом(за такси не платил и не просила, точно помню), приехала маленького роста, худенькая, с длинными кудрявыми волосами(по виду все что мог описал) впринципе очень даже симпотная. В общем к сути дела, поролась так что уши в трубочку заворачиваются, драл ее в очко(а это для негров большая редкость) с особой жестокостью, так что соседи нервно выходили покурить и сверху и снизу везде отработала на 5+, беда в том что к сожалению просерил ее номер, но я думаю что мы с ней еще встретимся как нибудь, найду обязательно отпишу. А так на Волгоградке есть пара уличных весьма и весьма хороших, одна высокая с широким ртом(неошибетесь точно, она там самая здоровая каланча), вторая небольшого роста очень фигуристая, всегда с ярко красными накрашеными губами, стояли на остановке перед кузьминками в сторону-центра, но что то в последние пару дней проезжал и там вообще никого, может попозже вылезут.