Эвмен
( )
14/02/2018 17:01:30
Re: Массаж с продолжением

На мой взгляд лучше продублировать данный вопрос в общем трепе, а то тут в основном обсуждения именно СЭМов в которых официально минет не практикуется.
А так еще есть индивидуалки, например:
intimcity.nl/273441
intimcity.nl/227647
intimcity.nl/282697
но по ним особо ничего сказать не могу т.к. сам не был (меня не устраивает соотношение цена/качество/спектр услуг, хотя если будет настроение посорить деньгами вполне могу и заглянуть).
А так как правило чем лучше Массаж, тем хуже Минет и наоборот. Хотя бывают и исключения - летом регулярно ходил к одной феи intimcity.nl/297898. У Саши так сказать full options неплохой минет, замечательный массаж и ко всему прочему отличный КС (довольно активная). Да и цена была довольно демократичная 5000-6000 за 2 часа. Жаль что сейчас совсем пропала с горизонта - сначала перешла только на выезд, а затем и вовсе выключила анкету.

В общем, я это к тому, что проще найти фею умеющую делать массаж или даже с массажным прошлым, чем искать среди массажисток тех кто умеет хорошо делать минет, по крайней мере в СЭМах вы таких не найдете, не то чтобы их там нет, но тогда вам придется очень сильно заморочится и скорее всего даже вывести отношения за рамки салона. А у фей ко всему прочему будет приятный бонус в виде КС.
Например, можете попробовать посетить Леру, я до нее пока так и не доехал. Вроде как она мелькала в массажке don-m.ru/96/, но что-то мне подсказывает, что массаж будет так себе.