kiriusha
( )
26/03/2018 17:02:00
Ищу любительницу клизмы

Всем здрасьте! Сижу вот тут и думаю- вот хочется чего-то, а чего и сам не знаю.... Ремня-мня-мня. Завела дармоеда! Шутю! Так вот- после всех интересных и веселых приключений захотелось реализовать одну нескромную фантазию- найти барышню умеющую, и обязательно любящую клизму! И умеющую сим девайсом довести мужчину до оргазма. И очень хотелось бы, чтобы дама сама получала удовольствие от процеса как постановки, так и получения клизмв. Как бы предполагается, что и сам в процессе нежно и мягко вставлю барышне наконечник и волью литр- другой теплой водички или молока. Хочется попробовать разные наконечники. Своего инструментария нет...просмотр ситей на эту тему дал небогатый результат...галочки в анкетах стоят у многих, а по факту такая услуга есть в основном у домин, и как правило, входит в "комплект". Да и разнообразием подобных девайсов крайне туго...1- 2 обычные груши, или в лучшем случае- кружка эсмарха... Может- кто чего посоветует? Да и секаса хотелось бы- приятно же сунуть в шг и быть твердо уверенным; что не вылетит паровоз с кочегаром навстречу. П.с.поликлинику не предлагать! Я стесняюсь