21centuryboy
( )
05/06/2010 09:40:49
Саша. "Отдающаяся с душой"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (903) 273-0027

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99123

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырский Вал. Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем привет. 

Был 4 июня в 20-30. Когда открыла дверь, чуть не упал: оказывается я встречался с ней же год назад, но по др. анкете и в др. месте! Очень обрадовался, так как впечатления от девушки остались приятные.

В ванну не пошел. "Саша" спросила разрешения покурить, а я, не тратя времени, стал входить в нее прямо на кухне,  положив ее на какой-то разделочный столик. В сексе с курящей женщиной есть что-то притягательное.  Далее продолжили в комнате. Рукам "Саша" дает полную свободу. В губы не целовалась, сославшись на мою щетину. В сексе была очень нежна и в то же время страстна. Вероятно, из-за того, что знала меня. Похоже, что совсем не цифрила. "Приплыл" я быстро, оргазм был мощным. Выйдя из "Саши" почувствовал головокружение и острую жажду. На счастье у "Саши" оказался охлажденный квас "Очаковский", что сделало встречу ещё более приятной. 

Анкетным данным соответствует, разве что ростом чуть поменьше. Посторонних запахов не обнаружено. Квартира однушка, других людей не было. 



Люблю кошек
( )
05/06/2010 10:12:04
Re: Саша. "Отдающаяся с душой"

Не раскрыт вопрос о допуслугах... Имеются в наличии?

ХЕРМоржовый
( )
05/06/2010 10:31:03
Re: Саша. "Отдающаяся с душой"

Цитата:

Анкетным данным соответствует, разве что ростом чуть поменьше.



А фото? Явно левачное ведь!


Uncle V.
( )
05/06/2010 11:12:30
Re: Саша. "Отдающаяся с душой"

Цитата:

  На счастье у "Саши" оказался охлажденный квас "Очаковский", что сделало встречу ещё более приятной.




Обязательно указывайте объем емкости с квасом в следующий раз.



21centuryboy
( )
05/06/2010 11:29:16
Re: Саша. "Отдающаяся с душой"

Большая бутыль. Где-то в литр. Кста, большая редкость, когда у путаны можно утолить жажду. Либо нет ничего, либо требуют стольник за пару глотков колы

21centuryboy
( )
05/06/2010 11:31:22
Re: Саша. "Отдающаяся с душой"

Не! Она. Толко из-за очков выглядит несколько по другому. Мое определение - "миниатюрно-милая". Фотошопа нет никакого 100 пудов. Единственное - миниатюрнее, чем на ситях.

21centuryboy
( )
05/06/2010 11:32:47
Re: Саша. "Отдающаяся с душой"

Про анал не спрашивал, но судя по тому, что давала запускать руки куда угодно - он есть. ИМХО.

Момент Инерции
( )
05/06/2010 11:40:44
случайно не эта?..

Цитата:

оказывается я встречался с ней же год назад, но по др. анкете и в др. месте!


Курская, Земляной Вал? новая анкета

21centuryboy
( )
05/06/2010 12:05:51
Re: случайно не эта?..

Близ Рязанского шоссе брал. Но фотка ее

Меня зовут Эш.
( )
23/06/2010 16:57:45
Re: Саша. "Отдающаяся с душой"

В отчёте указан возраст 25 лет. В анкете у феи 30 лет.
Индивидуалки: анкета 99123 ($)
Саша
Телефон
8-(903)-273-00-27
Город
Москва
Возраст
30
Район
ЦАО, Тверской
Метро
Белорусская, Маяковская, Савеловская
Дата обновления
23.06.2010

Вообще конечно своеобразный сабж и ни разу не бюджетный. Менее месяца тому назад, та же фейка постила анкету за 4тыр с функцией ебли её в жопу, но блин без собственного места для встреч.
Сегодня вроде хата своя у фейки появилась, но блин +2 тыр. Итого уже 6тыр получается, это при раскладе если за остальное приплачивать не придётся...

Я лично сам однажды ходил к тридцатилетней тёте за 5тыр... По наводке товарища КЛСника (брюнетка, Лиза. В доме располагалось кафе "МЁД" кажется или что-то в этом роде...) Но там за эту сумму давали в ШГ (... без ограничения подходов спортсмена к снаряду...), далее классический фистинг, видео съёмка (...на мобилу снимал...),минет без чехла (... у меня чёто на второй заход плохо поднимался...)и фото в анкете соответствовало без всяких там "если,или,тогда".
Резюм: Цены растут, возраст не соответствует, с фотками вечные траблы... Грустно.


adam301976
( )
12/08/2010 12:22:56
Её там давно нет, используют её фотки

Сейчас её там нет. 100% "левак"! Вот сейчас реальная анкета сабжа, изображённого на этих фотографиях http://www.intimcity.ru/persons.php?id=101003 Только вот почему-то анкета временно выключена По ходу укатила куда-то отдыхать