HerSjava
( )
07/06/2010 13:06:08
Светка, дикая конф....нет кошка всё же

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (964) 572-4007

http://www.rusdosug.com/indi49564.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50857

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Аэропорт, Сокол.



Отчет:

ВВКС!
Отдельно, членам союза писателей: Jodo, Uncle V., Rookie33, Robut, abstinent, rainmen, alban1981, AmArrAleZZ, chukcha83, Прелюбодей, Момент Инерции; давайте нахлобучивайте...парни..

Наводка на место, через оператора. Дом кирпичный, тихой. Квартира вполне, только темновата. Тапки, чай, позже полотенце и гели имели место быть...

Девочка Света, мечта "старого развратника", ибо молода и оченно подкованна в сладских утехах, плюс очень инициативна, чего от молодёжи редко дождёшься. Стало быть резюмируя, эдакая дикая кошка, которая и мягкая, пушистая и мурлычет, но и коготки так и рвутся наружу, одно неверное движение... ну да я с кошками нахожу общий язык.

Так вот, эта кошка и воды не боится, приходила ко мне в ванну (подсматривала), когда я водные процедуры делал.
И как лучшие кошки топтала мне лапами грудь, опрокинув на спину, минетит недурственно, но от МБР уклонилась, а резина помоему толстовата попалась, потому есть незавершёнка.

Во время коитуса, смотрит в глаза, молодец (профи).

Что касается вульвы, то тут прелесть как всё мило, какие губки...это те, что: "...Поцелую тебя, в губы алые, в губы алые....большие и малые...". И на предыдущей фотосесии это было классно продемонстрированно...вот она ...женственность...

По ТТХ, всё соответствует, разве что грудь всё же однуха, но с такими губами...всё можно простить..да и девочка очень мила, пускай и нет уже той былой девичьей непосредственности, а просто профессионализм..

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-


ХЕРМоржовый
( )
07/06/2010 13:15:47
Re: Светка, дикая конф....нет кошка всё же

"Во время коитуса, смотрит в глаза, молодец (профи)."
смотреть в глаза во время епли, так вобще моветон и голимый не профессионализм, ИМХО.

"Отдельно, членам союза писателей: Jodo, Uncle V., Rookie33, Robut, abstinent, rainmen, alban1981, AmArrAleZZ, chukcha83, Прелюбодей, Момент Инерции; давайте нахлобучивайте...парни.."
Пожалуй присоеденюсь с данному союзу.


Упырь
( )
07/06/2010 13:20:00
ПТУшница :)

У меня осталось именно такое впечатление. Этакая ПТУшница - молодая, любопытная, но не особо развитая и опытная.
В сфере интимуслуг давно, был у нее 2-3 года назад. Не знаю как сейчас - тогда ей нравилось, когда ее грудь-единичку сильно тискали грубые мужские руки . Но в остальном склонности к мазохизму у нее не наблюдалось.

Отчет автора НЕ понравился - какой-то он обтекаемо-рекламный на мой взгляд. Хотя девушка по моим "двухгодичным" воспоминаниям своих денег стоит. Если только за это время не испортилась в худшую сторону - например, могла стать более опытной, но стервозной и слабоуправляемой.


HerSjava
( )
07/06/2010 13:22:53
Re: Светка, дикая конф....нет кошка всё же

Цитата:

смотреть в глаза во время епли, так вобще моветон и голимый не профессионализм, ИМХО.


кесарю, кесарево.

Цитата:

Пожалуй присоеденюсь с данному союзу.


о как..

Кевара
( )
07/06/2010 13:27:59
Что, стыдно? (0)

Цитата:

...
смотреть в глаза во время епли, так вобще моветон и голимый не профессионализм, ИМХО.

.....




HerSjava
( )
07/06/2010 13:28:02
Re: за это время...

Цитата:

могла стать более опытной, но стервозной и слабоуправляемой.



стервозная вполне, слабоуправляемая возможно, со мной даже поборолась чуть в постеле. Ну так, мне то это как раз интересно.


HerSjava
( )
07/06/2010 13:36:05
Re: стыд, это мораль, а мы тут об аморальном...гы, спасиб

Цитата:

смотреть в глаза во время епли


, сэр про энергитические контуры и связи не в курсах...

fishman
( )
07/06/2010 13:45:31
Re: Светка, дикая конф....нет кошка всё же

проверял, отписываться не стал - отсутствует важный элемент программы...в остальном - без особого блеска, да и задочек крупноват`с...

ХЕРМоржовый
( )
07/06/2010 13:47:09
Мне нет+

Но когда меня сверлят глазами, то это отвлекает, кончить так тяжело.
Хоть самому тогда глаза закрывай))


fishman
( )
07/06/2010 13:48:53
Re: Мне нет+

наоборот, весьми прямо в глаза - многое увидишь и почувствуешь и по-другому.... 

ХЕРМоржовый
( )
07/06/2010 13:50:30
Re: Светка, дикая конф....нет кошка всё же

Нечего личного, просто не люблю отчеты в розовых соплях

отшельник
( )
07/06/2010 13:50:35
Re: Мне нет+

смотреть тоже можно по-разному...

Васечка
( )
07/06/2010 13:52:19
Re: вот ту я не согласен

с ХМ, т.к. девушка смотрит в глаза во время соития, чтобы видеть любые реакции на лице партнера и балдеет от энтага. В таких случаях стараюсь, если поза позволяет, тоже смотреть ей туда же. Как бы заводим этим друг друга, наблюдая за нашей изменяющейся мимикой при приближении оргазма

ХЕРМоржовый
( )
07/06/2010 13:58:29
Re: вот ту я не согласен

Женщинам во время оргазма (ровно как и при его приближении) как раз свойственно глаза закрывать. Иначе голимая цифирь

HerSjava
( )
07/06/2010 14:08:47
Re: вот ту я согласен...

Цитата:

голимая цифирь


Сэр, цифирь, цифирь конечно, а как же, это же не класс премиум, тут поток..

HerSjava
( )
07/06/2010 14:10:12
Re: глаза закрывай

Цитата:

Хоть самому тогда глаза закрывай))


а почему нет?

Васечка
( )
07/06/2010 14:11:43
Re: вот ту я не согласен

Да женщины как и мы разные бывают. Я говорю о тех, у которых от этого крышу сносит. Вот возьми Лолу, у которой мы были на Соколе. Она, делая масляный массаж "мурзика", сама торчит от этого дела и, по ее словам, глядя на эмоциональные изменения лица партнера сама может приплыть.

HerSjava
( )
07/06/2010 14:12:27
Re: какой?

Цитата:

отсутствует важный элемент программы.


МБР, что-ль?

HerSjava
( )
07/06/2010 14:17:12
Re: глаза в глаза

Цитата:

Но когда меня сверлят глазами, то это отвлекает


а мне тут отсасывали с горячим чаем глядя в глаза, прелестно...

ХЕРМоржовый
( )
07/06/2010 14:22:27
Re: вот ту я не согласен

" Вот возьми Лолу, у которой мы были на Соколе. Она, делая масляный массаж "мурзика", сама торчит от этого дела "
В моем случае она до массажа не снизошла.

"по ее словам, глядя на эмоциональные изменения лица партнера сама может приплыть."
Она тебе старому напесдела с три короба, а ты уши и поразвесил смотрю. Ее хлебом не корми тока попесдеть дай. Мне она ваще говори что с порога уже определяет размер куя))) Да и чтоб она приплыла заипешься гримасы корчить)))

ЗЫ Кста, после моего отчета все мои звонки ей сбрасываются, а я то думал ее попку опробывать (((


Kendos
( )
07/06/2010 14:24:46
вот нашел мой отчет по ней двухгодичной давности(+)

еле-еле нашел...
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=695403

но вспомнил, потому, что деука и в самом деле хорошая - до сих пор помню нашу встречу


Васечка
( )
07/06/2010 14:30:39
Re: вот ту я не согласен

Сдается мне, что в попец ей заехать можно только мааахоньким йенгом Я ее в ЗКП поставил, то она бедолага на коленках так и поползла от меня Так что потом об ее анале и думать зыбыл

HerSjava
( )
07/06/2010 14:35:13
Re: где эта улица, где этот дом...где

Цитата:

а автору не мешало бы улицу указать


Черняховского, а мож Коптевский пр., мля память отбило, кирпичный серый домик на углу, подъезды со двора..

Kendos
( )
07/06/2010 14:51:35
Re: где эта улица, где этот дом...где

извини, коллега. я сам всё вспомнил, поэтому изменил собщение

GRIFEL-06
( )
07/06/2010 14:57:36
Re: Светка, дикая конф....нет кошка всё же

Года два назад у неё была фишка,могет не для усех,показывая на фото на столе и говорить,что энто мол,мой мужик или жених и с нетерпением ждать вопросов по этой тематике,т.к на другие темы говорить в ПТУ не выучили Нашел сейчас оценки,которые тогда выставил на интсити,3; 3.;внешность 5.

HerSjava
( )
07/06/2010 15:04:57
Re: прошлое, оно ж давлеет

Ну тараканов у неё ни кто не отменял, это есть, я с собой хлорофос не ношу...

HerSjava
( )
07/06/2010 15:31:35
Re: И не плохо было бы некоторым женам ...

Цитата:

И не плохо было бы некоторым женам почитать КЛС-М и взять на вооружение


вот здесь я согласен.

Упырь
( )
07/06/2010 15:40:00
Про мазогрудь (+)

Цитата:

Нельзя не сказать о Груди. Настоящая, девичья. Без прогибов и подвисов: идеальные полушария. Упругая, классической формы. Как у греческой статуи. Кружочки маленькие и ровные. Сами соски тоже не большие и аккуратные. «Ты можешь мять грудь сильнее? А теперь соски, еще, еще. Так, так…». Скажу лишь, что мои пальцы устали быстрее, чем до боли насытилась ее грудь. Думаю, это не СМ, просто каждый заводится по-своему. Когда тебя просят именно Так насиловать грудь - это уж не цифра.



Мне потому отчет и показался сомнительным, что вы вот отписались о мазогруди, я эту особенность тоже чётко помню - явно, что это её "фирменная" фишка (может 2 года назад, за это время вкусы поменялись?).

А вот автор отчета HerSjava как-то об этом не упоминает - потому и странно.


ХЕРМоржовый
( )
07/06/2010 15:48:14
Re: Про мазогрудь (+)

"А вот автор отчета HerSjava как-то об этом не упоминает - потому и странно."
Лично мне показалось странным что автор пишет спустя 2 месяца после своего посещения (об этом свидетельсвует коммент одноименного ника на ситях) в аккурат после появления новых фот.


HerSjava
( )
07/06/2010 16:18:39
Re: цитируя себя...

Цитата:

По ТТХ, всё соответствует, разве что грудь всё же однуха


как же вотс ...

HerSjava
( )
07/06/2010 16:22:53
Re: Про время..

Сэр, забыл вам отчитаться, который раз я ей впендюриваю... Смотрю отчётов, нет, ивот я здрасьте..

Цитата:

Пожалуй присоеденюсь с



да и хватит уже оправдываться...товарищ


Момент Инерции
( )
07/06/2010 22:04:04
вот..

Цитата:

Отдельно, членам союза писателей: Jodo, Uncle V., Rookie33, Robut, abstinent, rainmen, alban1981, AmArrAleZZ, chukcha83, Прелюбодей, Момент Инерции; давайте нахлобучивайте...парни..


вот и нахлобучили

HerSjava
( )
08/06/2010 10:18:25
Re: эдак, вот оно значит как у вас получается...

главное нахлобучить, объективность ху. с .им, эдакий закрытый клуб членов союза писателей, по совковому

ХЕРМоржовый
( )
08/06/2010 12:13:32
Re: эдак, вот оно значит как у вас получается...

В любом союзе писателей есть цензурная составляющая, которая как ни странно положительно влиент на составляющую творческую. Вот щас из кину убрали цензуру и что за куйня творится? Так что пинки воспринимайте философски они развитию способствуют.

HerSjava
( )
27/08/2010 12:49:23
Re:....спасибо...

всё, что меня не убило, сделало только крепче!!!!!!

HerSjava
( )
13/03/2012 12:43:17
Re: Светка, дикая конф....нет кошка всё же

Теперь Ирина
+7 (968) 921-62-44


Unnamed_клон
( )
13/03/2012 16:23:27
Re: Светка, дикая конф....нет кошка всё же

Дама интересная, хамлистая но очень заводная. Фотки старые. Был у неё давно, ходил раза 3 или 4, плевался каждый раз от её хамства, но возвращался снова и снова. Пожалуй, это значит что она таки лучше среднего.