ХЕРМоржовый
( )
12/02/2011 19:46:40
Марго. Прикольное сексие и послесексие

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефоны: +7 (906) 587-3209, +7 (929) 992-4661

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109336

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=29933&gid=44031

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Творческих сил за месячный бан накопилось предостаточно потому продолжаю.
Про Марго уже
писали. Хороший такой отчет, веселый . Правда самой Марго он чего то не понравился, сказала что весь отчет про гастарбайтеров и бутылки (хотя об этом только в конце упоминание, да и то про вино). Впрочем она и не такое может выдать ...
Марго не такая красавица как подружки. В жизни проще, ретуши больше, хотя и узнается по фото вполне (аттачу наиболее схожую фоту). Без претензий на гламур, а то на фото из нее попытались прямо леди вамп сделать. Хотя фигурка нормальная вполне себе, только грудки мягковаты будут.
Но надо ей отдать должное поведением в койке она недостачу по гламурной линии компенсирует. Ласкает уже практически как взрослая опытная женщина, поцелуи тушки жаркие, я бы даже сказал засосные. Ипаться видно что любит и насаживается сама и подмахивает и балдеет, а не делает вид. Во всяком случае мне так показалось.
После тоже было весело, интересная у нее манера общения (подростковая), да еще акцент не акцент, но особенность речи имеется. Вобщем, я на нее угорал там просто
Вобщем твердая четверка. Была бы по-смазливее, была твердая четверка с плюсом.

PS Негритяночка ихняя меня просто преследует там. Каждый раз как приду туда, так ее увижу, да еще не по одному разу! В душ иду - она по коридору пробегает, из душа - тоже, на выход опять она. Один раз даже в подъезде с ней столкнулся!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


RomanCosmos
( )
12/02/2011 22:48:05
Re: Марго. Прикольное сексие и послесексие

Цитата:


PS Негритяночка ихняя меня просто преследует там. Каждый раз как приду туда, так ее увижу, да еще не по одному разу! В душ иду - она по коридору пробегает, из душа - тоже, на выход опять она. Один раз даже в подъезде с ней столкнулся!



Херыч это любовь. Жениться тебе надо барин


ХЕРМоржовый
( )
12/02/2011 23:00:09
Re: Марго. Прикольное сексие и послесексие

Не могу я на негре жениться! Убеждения не позволяют!

RomanCosmos
( )
12/02/2011 23:20:30
Re: Марго. Прикольное сексие и послесексие

А сколько ей на вид лет? По фоткам ощущение, что лет 30

ХЕРМоржовый
( )
12/02/2011 23:21:59
Re: Марго. Прикольное сексие и послесексие

Да молодая девка, 20 с копейками ей, 22-23 максимум, на фотках ее взрослее сделали.

RomanCosmos
( )
12/02/2011 23:31:43
Re: Марго. Прикольное сексие и послесексие

Цитата:

Да молодая девка, 20 с копейками ей, 22-23 максимум



Бля, да ну вас нахуй с этими вашими праститутками, опять уже хочу ехать


Ай Джи
( )
13/02/2011 01:20:42
Восхищаюсь , ХМ !

Три отчета в один день!

И все по одной и той же конторе.

Даже анонс следующего отчета по негритяночке сделан...

Ждем-с...


Васечка
( )
13/02/2011 09:01:25
Re: Марго. Прикольное сексие и послесексие

Ну какие убеждения, ХМ! Мы тебе и свадьбу комсомольскую забабахаем. Детишек ваших-херочат воспитывать будем. Сам научу их рыбачить. Да и каждый добросовестный КЛС-ник что-то от себя им привьёт, чему-то доброму научит. А! ХМ! Хватит тебе таскаться по закаулкам, ипать всех подряд Ты и так уже живая легенда Москвы! Остепенись, подумай все же

RomanCosmos
( )
13/02/2011 09:15:28
Re: Марго. Прикольное сексие и послесексие

Цитата:

Детишек ваших-херочат воспитывать будем. Сам научу их рыбачить. Да и каждый добросовестный КЛС-ник что-то от себя им привьёт, чему-то доброму научит.



Присоединяюсь, обязуюсь привить им любовь к космонавтике Тем более этот год объявлен в России годом космонавтики в честь 50-ти летия полета Юрия Алексеевича Гагарина.
Поехали ...


timati1
( )
13/02/2011 19:34:03
Re: Марго. Прикольное сексие и послесексие

Хер!Хватит тасатся,а то совсем сьебешься!!!

umirАдминистратор
( )
13/02/2011 22:11:51
юзер timati1 забанен на 7 дней в КЛС-М за (+)

флуд и мат

selisteur
( )
16/02/2011 21:42:25
Re: Конечно...


...
Цитата:

Да и каждый добросовестный КЛС-ник что-то от себя им привьёт, чему-то доброму научит.


только не им,а ей!