Krinix
( )
28/02/2011 11:02:02
Блонди Алина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 043-4178

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110238

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Наримановская. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Девушка в рекламе не нуждается, уверен клиентов всегда будет достаточно. Пишу отчет ценителям общего стереотипа "Блондинка с модельными данными".
Пока нашел намеченный адрес опоздал минут на 15 - 20, салон находится на Наримановской. Отзвонился зашел. Диспетчер работает видимо на поток "кто не успел тот опоздал". Поэтому "пардон" коллеге, он лишь успел посмотреть на сабж.

Девушка фото соответствует полностью не смотря на все сомнения. Очень высокая более 180 см. Личико миловидное. К работе относиться хорошо, По видимому секс любит сама и от этого получает удовольствие. Доброжелательная, без отклонений в психике и " не стервозная " что немаловажно. Пилотка показалась очень узкой что не может не радовать. Течет сама. Член принимает по самые гланды, не всегда вообще такое встречаю. Впервые ухожу с положительными эмоциями и без мысли о зря потраченной валюте
Да и хотел добавить кого интересует МЖМ пишите в личку.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


сбитый лётчик
( )
28/02/2011 11:07:54
Re: Блонди Алина

Уважаемый, Аффтар,
В девичьем профиле заявлен рост 172 см. В Вашем отчёте указаны иные цифры. С учетом каблука? Это первый вопрос. Второй - как в этом бордельеро обстоят дела с порядком, дисциплиной и гигиеной? Третий - раскройте, плиз, категорию "миловидности" более детально.


Krinix
( )
28/02/2011 11:43:47
Re: отвечаю

Рост явно больше заявленного в анкете, поскольку мой 179-180 мы вдвоем были в тапках, она выше меня намного, я даже специально посмотрел в чем она была. По поводу дисциплины можно ответить что ее нету. Так соблюдают общие правила не сталкивать клиентов лбом друг к другу, девки ходят свободно. Но меня это совсем не отвлекает, меня больше процесс интересует, мебель в комнате не разглядываю. Салон не для представителей высокого социального слоя. Таковые скорее предпочтут отель, гостиницу

garic99
( )
28/02/2011 11:53:26
Двойка по географии?+

А с каких пор Наримановская улица оказалась на Бауманской? Это Подбелка скорее Хотя чтобы узнать об этом надо ,было и вправду посетить этот салон?

Krinix
( )
28/02/2011 12:11:05
Re:

Добирался от станции преображенская площадь минут 15-20.

garic99
( )
28/02/2011 12:22:12
Re:

Цитата:

Добирался от станции преображенская площадь минут 15-20.


А Бауманскую забили в отчете чтоб мусоров запутать? Или КЛСников? Я так понимаю что это клон Знаменской тогда?

MrFax
( )
28/02/2011 12:54:30
и за енто 5+ !??

Цитата:

.. работает видимо на поток "кто не успел тот опоздал". Поэтому "пардон" коллеге, он лишь успел посмотреть на сабж ..




======= и за енто "Отношение к клиенту 5+ !?? ========


RomanCosmos
( )
28/02/2011 13:10:50
Re: Блонди Алина

МБР есть? ШГ для галочки поставили или пробовали и почему тогда в оценках нет?

n0v0
( )
28/02/2011 19:38:08
Re: Блонди Алина

Ттх обалденные. Прям не верится..

Krinix
( )
28/02/2011 19:41:04
Re: и за енто 5+ !??

Цитата:

Цитата:

.. работает видимо на поток "кто не успел тот опоздал". Поэтому "пардон" коллеге, он лишь успел посмотреть на сабж ..




======= и за енто "Отношение к клиенту 5+ !?? ========




Отношение к клиенту я рассматриваю с точки зрения отношения ко мне именно феи, а не построением бизнеса или работой диспетчера

   Вообще кого не устраивает мой отчет можете не читать, я и так поделился с участниками форума самым ценным за последние пол года что у меня было.

   Или я возможно совсем молодой и не место мне здесь отписываться. Уж извиняйте не хожу я по теткам за 40 какие Вам по интересам.

    



Динамик
( )
28/02/2011 22:37:19
Re: действительно, география местоположения не сходится

Как же так - в анкете стоит Красносельский, в комментах на и-сити речь о Сухаревской, а вы были по анкете на Наримановской (Гарик прав - это ул. Подбельского)??? Фигня какая то. Если вы реально там были, почему не спросили об этом? Я бы сильно удивился если бы звонил по анкете феи например на Проспекте Мира, а мне бы предложили подъехать в Текстильщики...

Я сам живу в непосредственной близости от Наримановской улицы, но первый раз слышу о салоне в наших местах.


MrFax
( )
01/03/2011 11:39:08
Re: и за енто 5+ !??


Цитата:


Уж извиняйте не хожу я по теткам за 40 какие Вам по интересам.





.. да "нам", вообще-то, тоже "такие", за 40, не по интересам ..

Цитата:


Отношение к клиенту я рассматриваю с точки зрения отношения ко мне именно феи, а не построением бизнеса или работой диспетчера






.. спасибо, что просветили .. а я то, простофиля, думал, что именно как раз надо всё вместе рассматривать

Цитата:


я и так поделился с участниками форума самым ценным за последние пол года что у меня было





.. красивый жесть жест

  

Цитата:

Или я возможно совсем молодой и не место мне здесь отписываться.





   .. да ну что вы .. пишите на здоровье .. только .. вы это .. не "кипятились" бы .. чего зазря-то .. лучше позитивную критику к сведению принимайте, имхо ..




Nonick
( )
04/03/2011 00:15:37
Re: Блонди Алина

Krinix, спасибо за наводку!!!

Зря в сомниловку снесли, впечатления один-в-один...ни разу еще не встречал с такими ТТХ за такие деньги


traveller_09
( )
04/03/2011 15:30:31
Re: Блонди Алина

Да, согласен, с Nonick. Автору зря не поверили.
Фея реальная, с очень зачетными ТТХ. Отношение к клиенту дружелюбное. В постели профессиональное и активное. Девушка, безусловно, стоящая...


Kusto618
( )
18/07/2011 05:15:12
Re: Блонди Алина

Очень интересует ШГ, есть ли?
кто проверял?