hrunych
( )
26/03/2011 19:17:39
Удача, впервые за много лет не жалко денег. Ксения 19 лет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (962) 942-3770

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=111720

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: переулок большой кондратьевский. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну это, здравствуй тело молодое. Вкусная девочка, без посторонних запахов. Но если ее не кунить (чем я и занимался), то делать с ней нечего. Квартира зер гут. Работает с подругой, ценник на которую 8000 за час. Проходимость у подруги человек в три дня. У Ксюши я был второй за седня... В общем наелся ее всласть. Кончить второй раз было не проблемой вообще. Других подробностей не будет, на вопросы отвечу.
Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami Добавлен телефон. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Soldatushka
( )
27/03/2011 15:02:20
что с грудками - зачем прячет ?

и как насчет вальтер теста ?

hrunych
( )
27/03/2011 21:37:05
Re: что с грудками - зачем прячет ?

все отлично с сиськами. но они девичьи, не рожала, соски маленькие. грудь - плотная двушка.
в задницу ничего не пихал, в анкете не заявлено.


Kendos
( )
28/03/2011 08:42:16
хороший отчет - уже подняла цену(-)

1

Quart
( )
30/03/2011 20:03:04
О, счастливчик

К этой @#$% еще надо умудриться попасть. Среди бесчисленных попыток договорится о встрече, две изначально обещали быть успешными, но оба раза после полученного согласия через 20 минут (как раз после выезда) получал смс “Извините, сегодня не могу вас принять”.

hrunych
( )
01/04/2011 01:51:40
диспетчера нет, в процессе телефон не слушает. ну и подруга, которая

8тыр стоит скорее всего ее привлекает на групповухи, т.о. вполне возможно, что проблемно к ней попасть. мне повезло за счет субботы. возможно, в воскресенье еще лучше. понимаю, что для многих эти дни - проблема, но тем не менее.
девочка слегка заикается, есть какая-то проблема с передними зубами, т.е. они все на месте, но с одной верхней единичкой какая-то ерунда. еше она мало что умеет, орезиниваться приходиться самому, но за вкус молодой девушки, которая дает себя лизать сколько хочешь и где хочешь я прощу все.
ну и в сомниловку отчет закинули отцы-основатели, я думаю, дабы самим молодую ебать.


Макс13
( )
01/04/2011 15:05:10
Re: диспетчера нет, в процессе телефон не слушает. ну и подруга, которая

Цитата:

Но если ее не кунить (чем я и занимался), то делать с ней нечего.




После этого из головного.
Цитата:

еше она мало что умеет,




Ваша констатация.
Процесс голосования вполне закономерен.
Цитата:

ну и в сомниловку отчет закинули отцы-основатели, я думаю, дабы самим молодую ебать.



Обольщаетесь......