ХЕРМоржовый
( )
31/03/2011 21:43:56
Мамбожирафчег-1

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

http://love.mail.ru/mila1177/

ТТХ: 35 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Пользуясь случаем пока я на воле, начинаю...
Спонсорофилка с мамбы, чистой воды любительница. Пикантности добавляло то, что была похожа на коллегу с работы. Условия выдвигала умеренные 5тр за встречу, встречается в отеле.
Высокая, под 180, взрослая женщина, даже скорее тетка уже. Если в анкете были вполне компромиссные 32 года, то реально думаю ей лет 35. Сиськи большие довольно таки, размер 3-й есть, но прилично провисающие.
Зато опыт епли имеется, 35 это не 18)). Отличный МБР (конечно же по умолчанию, на мамбе иначе никак) с вылизыванием яиц, трах приличный, только отверстие широковато, ну не девочка все же. В попу правда не дает.
2 палки ей спокойно, была бы внешность более сексапильная, то и в третий бы залез.

PS Телефон согласно п. 2.1 правил не публикую
Цитата:

2.1 В исключительных случаях, когда телефон феи не был опубликован в Интернет, но есть ссылка на ее анкету, допускается опубликование отчета без номера телефона.




Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


garic99
( )
02/04/2011 11:37:45
Гы:) Анкету на мамбе почистила-ни фото ни инфы+

Не иначе как после ХЕРового отчета и анкета не нужна-поток пошел

Прелюбодей
( )
03/04/2011 08:31:04
Да нет, НАОБОРОТ

Теперь анкету менять нужно!

после херова отчета НИКТО не пойдет!

мне интересно, хер на мамбу полез чтобы показать всем что он не только "бордельный писака" или  уже УВОЛИЛИ паренька...................



muzchina555
( )
19/05/2011 19:00:22
Ахтунг...

Из анкеты по ссылке:
О себе
Транс...


Крестоносец Джо
( )
19/05/2011 19:45:33
Re: таки да, атчиот стоит сносить в транс конфу, ИМХО (+)

есть, канеш, вероятность, что фею так заипали клсники, что она повесила такую объяву, но полагаю вероятность ента небольшая