ХЕРМоржовый
( )
01/04/2011 21:16:21
Лера из цветника

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (903) 745-6938

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110851

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Про Леру тоже уже писали, и опять вперед меня. Впрочем причина опоздания у меня уважительная...
Лера девушка не маленькая, не худенькая, плотненькая и губастая (на фото в аттаче максимальное сходство). Конечно сиськи меньше чем нарисовали, но они есть. Красавицей не назову, но приятная девица, сразу чувствуется что человек тонкой душевной организации и не чужда прекрасному, все же раньше в цветочном бизнесе вращалась.
Процесс толком и не помню. Чесно слово, пока срок под баном мотал уже детали и забыл. Запомнилось, что пока пер ее раком, все силился прочесть что же у нее в татуировке написано. Не прочел, я же не Юлий Цезарь, чтоб столько вещей одновременно делать, да и к процессу отношусь серьезно и полностью ему отдаюсь. Хотя знаю одного коллегу… так он совершенно спокойно не прерывая процесса отвечал на деловые звонки.
Вобщем Лерка девка хорошая, сходить можно вполне.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4


Izya_potz
( )
01/04/2011 21:33:25
Re: Херыч, ты меня пугаешь (+)

"Хотя знаю одного коллегу… так он совершенно спокойно не прерывая процесса отвечал на деловые звонки." Ты, это, в связи со своей новой цветовой гаммой.. расшифровывая попонятнее, пиши поподробнее

Сорри за флуд, не удержался


ХЕРМоржовый
( )
01/04/2011 21:41:50
Все люди между собой равны (+)

независимо от цвета кожи, тьфу т.е. ника Среди негров наверно тоже хорошие люди попадаются

ЗЫ Думаешь я отчет набивал на ноуте, имея в этот момент девушку раком и использую девушку в качестве подставки под ноут?


gullit
( )
01/04/2011 22:13:49
Ну и зачем такие отчеты нужны? Не помню, забыл, перепутал. Главное - написать, ведь обещал же....

я

ХЕРМоржовый
( )
01/04/2011 22:44:02
Все что надо я написал, остальное лирика -

---

Ай Джи
( )
03/04/2011 10:22:41
Re: Ну и зачем такие отчеты нужны? Не помню, забыл, перепутал. Главное - написать, ведь обещал же....

Но он же "пер" её за отчет. Отрабатывать надо, а то в следующий раз деньги платить придется.
Написано все похоже на правду. Забыл, правда, упомянуть про увеличенную на фото грудь.

Укажите в общедоступном месте информацию о новом ХЕРовом цвете, особенно для новичков.


Кевара
( )
03/04/2011 10:37:09
Ему в инфе все прописали.

Цитата:

...
Укажите в общедоступном месте информацию о новом ХЕРовом цвете, особенно для новичков.



Модеры поступили принципиально и ответственно - у Блюхера всё в инфе прописанно.
Я удивляюсь - столько юзеров на КЛСе, столько ходоков, а голоСуют всего лищь человек пять. Неужто остальные верят?