lybitelsisek29
( )
16/09/2011 20:21:44
молодая Алина!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (964) 767-2812, +7 (903) 282-6571

http://www.rusdosug.com/indi80139.htm

http://www.rusdosug.com/indi79340.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Сокол, Аэропорт.



Отчет:

Доброго всем времени суток!!! итак по девушке-такая есть,на телефоне сама,сходство с фото 100% ,встречает в том же белье что и на фото.При встрече сразу же бросается в глаза ГРУДЬ. был препровожен в комнату,предложено расчитаться до процесса. деньги отданы.пока Алиса ушла относить разделся за 5 секунд так как спешил и не хотелось тратить драгоценные секунды.По хате-хороший ремонт,чистенько,гели шмели в ванной присутстуют,для кого важно-кран не течет))).быстрое омовение чресел и в комнату,Алина следом на несколько минут.Пришла в белье,стала раздеваться,тело на мой вкус отличное.Девушка не худышка,все плотненькое,упругое,приятно ласкать и наслаждаться.Грудь отдельная история-ласкал и целовал это чудо природы-еле оторвался))))Минета не было,так как был уже основательно возбужден,одевание презерватива специфическое,растянула и одела на енг как шапку -пидорку. По процессу-процесс девушке явно приятен,постанывет натурально,обнимается,прижимается,подмахивает,ЦЕЛУЕТСЯ.Долго сдержаться не мог-приплыл быстро((( сняла все сама,вытерла.Полежали поболтали,девушка остра на язычек так что будьте внимательны))) не грузит,просто поддерживает беседу.Как уже говорил времени было очень мало то приступили ко второму процессу,небольшой минет и приступили к основному действию. Потеть пришлось основательно,но оно того стоило.Быстрые сборы ,поцелй на прощание,приглашение заходить еще. Резюмируя могу сказать следующее-молодая.хорошенькая девушка с отличной грудь,целуется,секс нравится.Любителям таких форматов должно понравится.За сим откланиваюсь....


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
16/09/2011 20:42:56
Re: молодая Алина!!!

улетает сразу прям по направлению сомниловки...

ХЕРМоржовый
( )
16/09/2011 21:29:45
вечно молодая+

По ходу дела я ее еще 4 года назад на Автозаводе пер
PS Правда на 100% не уверен что это именно она


топикстартер
( )
16/09/2011 22:09:54
Re: е пер ты ее Херыч, точняк (+)

Это вот эту Алису просто так нештяково загламурили
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1163022
Говорю атветственно ибо сам тож прикладывался - ничо особенного


ХЕРМоржовый
( )
16/09/2011 22:31:14
Точняк она (+)

тока разнесло ее смотрю конкретно, раньше поаккуратнее была

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
17/09/2011 08:54:09
Re: молодая Алина!!!

1) То есть фея существует?
2) Ей судя по всему не 19? А то не хотелось бы подозревать коллег, которые использовали ее 4 года назад, в извращениях...
3) ТТХ на фотографии хоть немного соответствуют? Ну разумеется, с допусками.


ХЕРМоржовый
( )
17/09/2011 11:56:26
Re: молодая Алина!!!

Цитата:

2) Ей судя по всему не 19? А то не хотелось бы подозревать коллег, которые использовали ее 4 года назад, в извращениях...



19 похоже ей как раз года 4 назад было
Цитата:

3) ТТХ на фотографии хоть немного соответствуют? Ну разумеется, с допусками.



с учетом допусков должно сходиться, я во всяком случае ее же смог опознать


топикстартер
( )
17/09/2011 16:14:37
Re: Блиа, ну грю ж тебе, это разные тьолки (+)

На Автозаводе и Алиса. Не веришь - скатайся на 3Усиевича

ХЕРМоржовый
( )
17/09/2011 16:20:17
Ты меня совсем запутал (+)

Так кого тогда пер топикстартер (не ты, а автор сего отчета): твою Алису или мою с автозавода?

lybitelsisek29
( )
17/09/2011 17:53:33
Re: молодая Алина!!!

ответы на вопросы:
фея существует,сходство с фото 100%,те фото которые были прекрплены с автозаводы-там совершенно другие девушки.
Хочу и сам задать вопрос-мой пост снесли в сомниловку-на основании чего вы приняли такое решение? что кратко написано или что это мой первый отчет и следовательно обман? Никого ни в чем не хочу убеждать-нафиг это не надо,просто хотел поделиться своими впечатлениями ,а оказывается это никому не интересно ...Лично я хорошо провел время, а остальное не интересует.


Исакел
( )
17/09/2011 18:19:54
Re: молодая Алина!!!

"Хочу и сам задать вопрос-мой пост снесли в сомниловку-на основании чего вы приняли такое решение? что кратко написано или что это мой первый отчет и следовательно обман?"

Радуйтесь, что пока не снесли.

Обычно отчеты новичков быстро сносят, если они положительные, или в них оценки хорошие. А Вы их вообще поставить забыли, что тоже минус.



DED_GEORG
( )
17/09/2011 19:10:21
Re: молодая Алина!!!

Что-то всё очень-очень запутано...

Old_Stallion
( )
19/09/2011 10:55:43
В сомниловке ему место

Цитата:


Радуйтесь, что пока не снесли.


А зря! Уже давно должны были снести, ибо этому отчёту самое место в сомниловке. Уж больно всё позитивно и "сладко", а на самом деле ТАК "сладко" не бывает. Точнее бывает, но ОЧЕНЬ редко и я сомневаюсь что это именно такой случай.
Больше смахивает на пиар сабжа, имхо


Cruzado
( )
23/09/2011 09:57:48
Re: молодая Алина!!!

Нормальный отчет. Нормальная фея. Прошу вернуть в КЛС-М по результатам голосовалки (10<).