Аюнена
( )
04/11/2013 11:01:53
Аля с Кунцевской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аля

Телефон: +7 (985) 228-9585

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152238

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145341

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

На телефоне\почте\личке ИС отвечает сама. От метро минут 20 неспешного движения на маршрутке - от остановки (полминуты пешком) уже наводит на квартиру (двушка в многоэтажке с хорошим ремонтом - пол-окна-двери-мебель-сантехника по всей квартире в одном очень теплом и уютном стиле)

Встречает в возмутительно сексуальном белье (том, что на фото вышло сине-фиолетовым), волны-локоны гривы темных волос едва не до поясницы. Фото и ТТХ из анкеты соответствует - красивая, загорелая, округлая во всех нужных местах, и даже чуть-чуть расширивший талию животик вполне уместен - при такой-то груди: своя, большая до огромности, упруго-плотно-тяжелая, без единой затяжки, с отпечатывающимися на сетчатке глаз коричневыми чувствительными сосками, ммм, божественно, лучше и искать не буду!

Одноразовые тапки, свежеглаженое полотенце, россыпь мужских гелей и разнообразных (!) КЖ в душе - все это оказалось в моем распоряжении, пока фея готовила выбранный мной из предложенного черный чай. Вообще то, как она чувствует склонности гостя даже пугает - уж не ведьма ли? Угадала переменившийся именно в тот день мой возраст (да-да, к Алефтине я пробился наподольше именно в свой ДР), что чай с лимоном из самой огромной кружки пью, что минет не люблю, а нравится лежать в обнимку и болтать..если бы не секс, то ощущуения от комфорта контакта были бы на первом месте по впечатлениям.

В общем после душа перешли к игрищам на большом ложе в интимной полутьме: загорелая кожа её не пересушена, а мягка, шелковисто-бархатиста, позы меняет сама, как и придумывает игры-фантазии, мокнет, бормочет, стонет, дышит, подмахивает, обхватывает, закидывает-заламывает конечности, исходит сладким потом и соком - рядом с ней, в ней, я впервые почувствовал себя мужчиной, на ватных ногах я шел не то что от неё домой - до кружки чая в перерывах доползал на карачках, за кувырканиями, обжиманиями и разговорами забылось все, включая приятелей в спортбаре на трансляции дерби. Хотя даже если бы мы его выиграли - все равно не пожалел бы, что остался у Али, так хорошо было - аж слёзы на глаза наворачиваются, что всё кончилось и осталось в прошлом...

Итого: отношение к клиенту отличное, КС - тоже

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Soldatushka
( )
04/11/2013 13:23:42
Пардон, а первые шесть отчетов о чем ?

Цитата:

рядом с ней, в ней, я впервые почувствовал себя мужчиной



Цитата:

Аюнена


Регистрация: 25/08/13


Тем: 8
Сообщений: 23

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7






Durimar
( )
04/11/2013 13:36:31
Re: Аля с Кунцевской

что с мбр?

AlexDurant
( )
04/11/2013 14:15:46
Re: Аля с Кунцевской

to soldatushka мужчина и ёбарь не одно и то же.


Поскольку голосовать не могу выражу свою поддержку автору здесь.
Девуля действительно что надо. Формами вполне может с Лилей http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169858 потягаться.


Кстати, по ней отчетов полно она раньше в митино, в борделе работала. Теперь перешла в индюхи.

вот например http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rue#Post1142536

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rue#Post1148549

Кстати безлошадным лучше ехать электричкой до пл. Сетунь. потом 10 мин неспешным пехом в сторону МКАДа.


Аюнена
( )
04/11/2013 16:56:23
Re: Пардон, а первые шесть отчетов о чем ?

Извиняю. Первые шесть отчетов о тех феях, с которыми у меня не было 100% ощущения, что они хотят меня и получают удовольствие от процесса сколь-нибудь похожее на то, которые испытываю я. С Алей же такое ощущение у меня появилось

Аюнена
( )
04/11/2013 17:02:35
Re: Аля с Кунцевской

Цитата:

что с мбр?



Не знаю - не интересовался, меня и МВР не шибко интересует.


myaso
( )
04/11/2013 18:31:35
Re: Аля с Кунцевской

Цитата:

Формами вполне может с Лилей http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169858 потягаться.




У Лили рост повыше будет, попа побогаче смотрится, у Али плосковатой кажется...


Tarakaner
( )
04/11/2013 21:48:50
блажен, кто верует...-



equus
( )
05/11/2013 16:10:11
Re: Аля с Кунцевской - врёте вы всё

Зашибись работает тут метод отправки отчетов - в сомнительные.
По девушке туева хуча оценок, проверок, отзывов - на интим-сити.
Уже ясно, что она реальная. И что не сутеры всё там пишут и ставят.
Ясно любому, кто умеет мышкой пошевелить. Ну и мозгом чуть чуть.
Есть и иные, более тонкие способы понять, сутерский отчет или нет.
Но мы такой фигнёй не занимаемся, нам некогда.
Появляется на saextalk отчёт - ну и что, что первый?
ООоо!!!! куда там! тут есть ооооочень уважаемые ДОНЫ.
Они перетрахали всех. И тут у них - туса. Как у пугачевой-киркорова-орбакайте-преснякова. Чужих не принимаем, пусть хоть соловьём поют.
"Хто енто тут такой новенький"??? Неуважаемый такой.
И в мгновение ока находятся 10 мачо, которые тычут "не верю"... тупо.
И отправляют отчёт в сомниловку.
Не потому что по тексту видно сутера.
Не потому что по девушке туман и х.з. ваще.
А вот просто потому что нефиг тут новых отчетов писать.

Что касается сабжа, так я сам к ней нацелился. Она у меня в закладках. И учитывая то, что по ней и так есть на ресурсах, а также переписку с ней по е-майл, у меня в данном случае гораздо больше мотивов сказать НЕ ВЕРЮ - тем 10-ти донам, чем топикстартеру.

Не верю я вам!


ЮристЪ
( )
05/11/2013 18:40:11
Да, механизм голосовалки не идеален

Ваше негодование слишком ярко.
Напишите свой отчет или предложите иной механизм отбора.
Давайте постараемся обойтись без наездов.

Модератор ЮристЪ



Впрочем кмк людям не понравился стиль изложения.


Косматый геолог
( )
05/11/2013 18:54:55
Re: Аля с Кунцевской - врёте вы всё

Цитата:

Что касается сабжа, так я сам к ней нацелился. Она у меня в закладках.



Ну так сходите и напишите о своих впечатлениях. Хотя бы получите практический материал для недоверия, а не основанный на просмотре интимситёвой анкеты.


equus
( )
05/11/2013 22:04:27
Re: Да, механизм голосовалки не идеален

Я не негодую. С чего бы.
Но похоже, система "авторитетов" себя не оправдывает. Они уже слишком великие, чтобы быть объективными. Другой метод - пусть оценивают отзывы все пользователи подряд. Без всякой там авторитетности. Вряд ли это будет хуже.
Я, кстати, не думаю, что сейчас сутеры активно пишут. Им не до того. Может раньше было.
Мой кстати отзыв (про другую девушку) - тут же в сомниловке, чуть ниже.
Тоже мигом тут оказался.
Я слишком хорошо пишу, изысканный слог, недостаточно грязно, чтобы авторитеты в это верили.... зато я по делу пишу... в отличие от некоторых, где собственно суть приходится вылавливать из моря воды.


ЮристЪ
( )
06/11/2013 08:40:21
Механизм голосовалки должен в ближайшее время измениться

Посмотрим что выйдет. Давать право голса всем увы непродуктивно.