longcock34
( )
29/08/2014 17:56:42
Жанночка СВАО

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (965) 206-8882

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=200862

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Савеловская, Водный стадион. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Почти месяц не хотел писать, дабы не плодить себе конкурентов по походам к Жанночке. Но всё-таки из-за любви к ней решил поделиться впечатлениями. Был в начале августа.

Созвон: отвечает сама. Небольшой фейс контроль у подъезда был пройден.

Фея: ТТХ соответствуют, фото реальные. Впервые я с порога "запал" на фею и захотел её здесь и сейчас.

Квартира: от метро 10 минут пешком, однушка, косметический ремонт. Были предложены тапочки, чай и чистое полотенце. Простынь постелила при мне.

Процесс: начала с поцелуев, постепенно опускаясь ниже. Пока доходила до йенга, я расстегнул лифчик и ощутил в своих руках очень приятные на ощупь груди- упругие и стоячие. През надевала руками, затем начала делать миньет. От шикарных видов и поглаживаний чуть не приплыл раньше времени, поэтому быстренько перешли в миссию. Не буду вдаваться в подробности сего действа, но оно было потрясающе. Девушка необычайно чувственна и ласкова... Киска очень тугая.
После процесса ненавязчивый трёп о жизни, затем второй заход и повторение пройденного.

Итог: отличная фея, прекрасная любовница, интересный собеседник. Обязательно еще навещу, когда буду в тех краях...

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Бородатый
( )
29/08/2014 19:33:31
Re: Жанночка СВАО

Дидактуха.
Слишком частая смена анкет - очень дрой признак ((С) - мое )
Голо-сую соответственно.


Tirion Lannister
( )
29/08/2014 19:45:56
Оффтоп

Предлагаю слово "МинЬет" включить в расстрельный грамматический список.

ЮристЪ
( )
29/08/2014 21:57:29
Поддержу. В свое время коллега

Крейзыч грозился за него банить. Я думаю воспользоваться советом.
Модератор ЮристЪ


gladiator
( )
30/08/2014 00:50:52
Re: Поддержу. В свое время коллега

А вообще такая имеется или салон?

theanonimous
( )
30/08/2014 10:05:28
Re: Жанночка СВАО

> Метро: Савеловская, Водный стадион

Жанна забыла, что живёт у метро "Отрадное"? Вот от "Отрадного" 10 минут пешком, а от "Савёловской" пешком до первого снега топать придётся.

Эх, хороший "отчёт", повеселил с утра.


Strangerjazz
( )
31/08/2014 13:03:05
Re: Жанночка СВАО

Мда! Помню эту мадам. Давненько как-то её вызывали на квартиру. Что удивительно, приехала без проблем и вовремя на другой конец Москвы и организовала классный ШГ и МЖМ.

Вообще, девочка любит секс, но с характером есть свои проблемы. Так что терпение, доны, и Вы получите удовольствие.