таможня
( )
02/03/2005 09:40:30
Оля с рижской неразочаровала.......

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://dosug.sextalk.ru/1853

ТТХ: 29 лет, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 1000 руб за 1 час, 1500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Рижская.



Отчет:

Приветик все любителям того самого замечательного явления на свете как секс!
Почитав изрядное количество отзывов об Оле с Рижской, решил тоже съездить. И что удевительно не капли не пожалел, отдохнул просто супер . Квартирка отличная на мой взгляд, чаек, душ все как положено. Стриптиз очень порадовал возбудился так что чуть с ног чуть не сшибло. Потом минет в резине стоя . Улеглись и начали, но не прошло и трех минут как мне захотелось кончить и сделал я это ей прямо в ротик. . Полежали поболтали и поновой понеслась, тут уже все было классно не торопясь. Озвучка правда почти никакая, но это не беда, в целом понравилось. Обязательно собирусь еще как-нибудь. Анал с ее стороны предлагался, но я не любитель, остался доволен тем что получил.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, квартира: 5+, в целом: 4+


Маленький Мук
( )
02/03/2005 10:01:36
Вот, как быть?(+)

Г-да. Может у меня паранойя?
Вот подскажите мне, плииз. С одной стороны, я полностью доверяю инфе о том, что Оля классная фея (сам у нее бывал)

С другой стороны, такой "информативный" отчет, про давно уже известный персонаж, навевает на мысль, что Уважаемый, решил написать отчет "для статистики", выбрав проверенный и горячо любимую народом фею!

Т.е. если, Уважаемый юзер, напишет еще пару таких хвалебных отчетов про фей из Белого списка, он станет полноправным членом данного Уважаемого сообщества!

Вот как мне быть? С одной стороны, я полностью доверяю инфе о фее, а с другой не доверяю автору в том, что он там бывал.

Голосовать против - подставить фею, голосовать за - но ИМХО, я не доверяю юзеру...

Наверное, у меня все-таки паранойя...., но как же быть???

Как быть? Поскажите?

(Если что, то можно в Треп)


С - КОТ
( )
02/03/2005 10:18:23
Re: Вот, как быть?(+)

Так и пиши! Телка классная! А автор отчета - под колпаком у Мюллера! И в голосовалку. В сомниловке прочитают все! А там указано, что герла хорошая! И
все будет нормально!


SIP
( )
02/03/2005 10:37:59
Зачем такие отчеты...???

Отчет составлен не по форме.
Про содержание и не говорю...
Если он действительно там был, то почему не придерживается правил написания отчетов?
И куда смотрят модераторы?
Такие отчеты сразу в сомнительные и замечание на первый раз...


С - КОТ
( )
02/03/2005 11:10:50
Re: Зачем такие отчеты...???

Зато ценник написан с таможенным размахом!

Dobroliuboff
( )
02/03/2005 11:14:07
Re: Зачем такие отчеты...???

Кто-то, сейчас уже не помню, предлагал изменить правила форума и зачитывать в тройку только бушлатистые отчеты. Тогда это предложение было оставлено без внимания.Сейчас убеждаюсь, что необходимо вернуться к этому вопросу и всесторонне обсудить его. Назревает...

Ляпсус-Трубецкой
( )
02/03/2005 11:57:29
Re: А за тем...(+)

Подерживаю Вашу мысль. Не хочу ничего сказать про таможенника, но действительно можно никуда не ездить, взять посты про фей из БС, накропать свои, с уверенностью что не снесут в СОМы, и УРРРРАААА...

коллега
( )
02/03/2005 11:57:39
Re: Вот, как быть?(+)

В ответ на:

Вот как мне быть? С одной стороны, я полностью доверяю инфе о фее, а с другой не доверяю автору в том, что он там бывал.



дык а в чем трудность то? В вопросе то прям так и сказано
Доверяете ли Вы АВТОРУ отчета?
.
Сомнительные то атчиоты это ведь не только сутерские, но и некорректно составленные, неверно подающие информацию и т.д.
В ответ на:

Голосовать против - подставить фею



имхо не факт, да и про Ольгу уже столько всего понаписано...


С - КОТ
( )
02/03/2005 12:00:37
Re: Зачем такие отчеты...???

Не думаю, что стоит это делать! Многие феи меняют места дислокации, телефоны.
Меняется прайс, наконец! Качество сервиса тоже меняется и, как правило не в лучшую сторону, а это надобно знать! Да и пользоваться отчетами, к примеру, трехгодичной давности, не с руки!
А если один только отчет?! Тоже не показатель, что он точно отражает ситуевину!


Lover
( )
02/03/2005 12:29:00
Поясните, плииз !

В ответ на:

... изменить правила форума и зачитывать в тройку только бушлатистые отчеты



Что значит зачитывать в тройку ?


lexxxus
( )
02/03/2005 13:12:34
кончил ей в ротик в субботу

отчет об этом знаменательном событии уж не стал писать.
вообще я к феям никогда не возвращаюсь, но тут парадный вход остался не использован, вот и вернулся. К слову так я им и не попользовался, так как отдался доооооолгому минету без резины. А в конце , ...ну это в заглавии видно.
Кого-то мы с Ольгой продержали на пороге минут двадцать в субботу около 15 часов, так как я немного задержался, сорри.


Маленький Мук
( )
02/03/2005 13:46:43
Чем больше я узнаю таможенников, тем больше мне нравятся гаишники(-)



Serp
( )
02/03/2005 15:13:53
Это точно (+)

Тема поднималась уважаемым zuryckом вот здесь
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Number=230041&page=1&view=collapsed&sb=5&o=
про втупительный взнос - моя идея.
А этот отчет еще раз подтверждает, то что принцип голосования надо несколько изменить.
Мною не раз поднимался этот вопрос
Вот только модераторы молчат, хоть бы кто высказался.


x-mailer
( )
02/03/2005 16:05:29
Не слишком ли все сложно?

Не проще ли оставить все как есть? Все равно найдутся способы обойти любые новые правила голосования.
Одно "государство в государстве"
ККС
уже существует, нужно ли второе? Форум в таком виде тем и хорош, что высказывать свое мнение может любой.


Кевара
( )
02/03/2005 21:31:38
Re: Вот, как быть?(+)

В ответ на:


Голосовать против - подставить фею, голосовать за - но ИМХО, я не доверяю юзеру... ....

Как быть? Поскажите?





Вы не доверяете отчету. А фея не пострадает.


picasso
( )
06/03/2005 19:24:56
Re: ПРИКОЛЬНО

Только недавно написал:
Мне что тоже по Оле_Пр.Мира 35-й отчет написать, чтобы мне доверяли. Так я там бывал, мне показалось пресновато и писать про неё не хочу.
и вот,пожалуйста, 22-й.