slon2
( )
24/08/2005 15:24:52
Кира.Поеду еще!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (915) 015-0458

http:// http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=14169

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13824

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Октябрьская, Шаболовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сегодня посетил свою старую знакомую..........Решил написать.Живет на Шаболовской с подругой.Раньше была на Бабушкинской.Вполне неплохо приятной формы грудь. Небольшой животик с едва заметными растяжками. Чутка целлюлита на довольно упругой попке - короче, жалеть о выданных феечке в конце процесса 2х тыщщах мне не пришлось.
Отдельно скажу о фотках: увы, но в black list деффку не зря занесли - ни на одной из фоток (включая приаттаченную, которую я в свой бл@дофон ещё в прошлом году забил) не имеет с сабжем ничего общего. Хотя, ближе всех к оригиналу - фотка с Омена. Незачёт . Ну да ладно.
Процесс.
Поскольку ехал строго на час - сразу после 10минутного совместного распития пиука и поочерёдного похода в ванну, приступили к процессу.
Миня-куня-обнимания/целования-заход в позизии "на боку"-далее в миссионерке-отстрел. За всё про всё - 15 минут. Одевание-расстование-прощальный поцелуй.
Почему так быстро и без дубля, спросите?
Да потому, что более неудобного места для траха, чем полусдутая воздушная кровать я не встречал! Уж где только не приходилось кувыркацца, один раз, по-пьяни, даже умудрился деффку прямо под муравейником в лесу завалить 8-))).
Но здесь...
Короче - если поедите, требуйте максимальной докачки этого недо-ложа любви!

Резюме:
В-общем, неплохо, если бы нормальная кровать была, то можно было б и на балл больше девочке поставить. Тем более, что потенциал у неё явно есть: к концу процесса у девочки начал прорисовываться вполне чёткий аналог. Но вот на продолжение "банкета" в такой обстановке я уже был не способен.
А в жизни феечка поинтересней.Советую всем.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


zuryck
( )
24/08/2005 15:38:57
Re: Кира.Пеши еще!

Цитата:

Короче - если поедите, требуйте максимальной докачки этого недо-ложа любви!

Резюме:
В-общем, неплохо, если бы нормальная кровать была, то можно было б и на балл больше девочке поставить




Во, даже лень фразы из отчета Яхонта хоть как-то переделать.


Плюшевый Иа
( )
24/08/2005 16:09:38
Респект коллеге за внимательность (+). И несколько мыслей

Не понимаю, как это понимать. Или автор идиот или нас за идиотов считает, или это стеб такой...
Ну как можно просто копировать отчеты? На что расчитано. Вот пример, когда девка может и нормальная, а отчет не то что сомнительный, а просто "некондиционный". Все же наверное есть некая сермяжная правда в моем предложении


Ляпсус-Трубецкой
( )
24/08/2005 16:31:48
Re: "Кира.Поеду еще!"..поедешь ,поедешь..к Моне поедешь(+)

Дорогие коллеги!! Цурюк И плюшевый Иа.
Если еще немного проявить наблюдательности, то не сложно заметить, что это уже второй отчет по этой фее за сегодня. Первый уже там где ему и пологается быть. Во даёт!!!! Был просто таракном, нет не годится буду Слоном.
Еще раз извиняюсь перед модераторами за нарушение правил! Но ей-богу уже смешно становится. Интересно а как следующий ник будет называться?


Kendos
( )
24/08/2005 16:53:46
А вот авторов тоже надо банить за такие отчеты-навечно(-)

1

Baralgin
( )
24/08/2005 16:59:56
Re: Посмотрим, как своё обещание сдержишь(+)

Цитата:

Да потому, что более неудобного места для траха, чем полусдутая воздушная кровать я не встречал!



Спасибо, но я лично не поеду. Пускай кровать сначала нормальную купит. Я туда не за акробатикой приехал, да и укачивает меня сильно на таких кроватях, здесь уже не до секса. Так что абсолютный НЕЗАЧЁТ!!!

P.S. Когда с кроватью решит, посмотрим, мож ещё какие недостатки выявятся. Поэтому ждём следующий отчёт, когда Вы снова пойдёте, ибо сам сказал что пойдёшь, а за язык тебя никто не тянул.


B_Xy
( )
24/08/2005 17:02:48
Дежа вю?

Ан нет. Спасибо комментам, а то подумал крышу снесло.

zuryck
( )
25/08/2005 02:02:51
Ваще, как я думаю(+)

Дама(или сутер) просто хотела(хотел) сообщить о смене тилипона. А так как конфу ей читать в падлу(можно просто сообщить об изменении номера), решила задвинуть левые отчеты. И че вышло?

Ляпсус-Трубецкой
( )
25/08/2005 10:17:01
Re: Ваще, как я думаю(+)

Соглашусь с Вами, и я так поначалу думал. Мол ложная скромность не позволила в открытую написать. А может ему(ей) ник понадобился, для борьбы с конкурентами?
Или еще каких гадостей?
Что мы будем за них домысливать, что сделано, то сделано. Отчеты там где и должны быть. Пусть ей(ему) будет уроком. "Но пасаран!"


Kendos
( )
25/08/2005 13:15:11
Да к ней никто и не пойдет теперь(-)

1