Otomotto
( )
06/09/2005 19:13:10
девушка-вамп приехала и удовлетворила

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://www.mskdosug.ru/individ/view1011.html

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см.

Город: Москва.



Отчет:

Здраствуйте!
Это первый мой отчет на этом форуме в интернете, так что незнаю как правильно че тут писать, скажу как есть. Недавно просматривал ради интереса сайты интим услуги в интернете и записал некоторые телефончики. В воскресенье заехал к другу в гости, выпили пивка, разговорились и решили девок замутить - тут то я и вспомнил, что записывал в трубку телефоны. Решил позванить девушки с немного странным именем (скорее всего псевдонимом) - Девушка-Вамп - вот ее анкеты http://www.mskdosug.ru/individ/view1011.html. Вообщем позвонили - приехала, кстати вроде только на выезд работает - расписали на двоих - супер! Всех ощющений описать не могу, т.к. фантазия не слишком развита - не тех денег, которые отдали - стоит!
Всем спасибо

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых


Кевара
( )
06/09/2005 19:24:44
Re: девушка-вамп приехала и удовлетворила

Цитата:

....Всем спасибо



Не за что!


krut
( )
06/09/2005 19:40:50
Re: девушка-вамп приехала и удовлетворила

Странный отчётец!!!

Буржуй
( )
06/09/2005 19:56:11
Re: девушка-вамп приехала и удовлетворила

Цитата:

фантазия не слишком развита



Самокритично, но очень верно подмечено!


Kirpich
( )
07/09/2005 08:34:43
Re: девушка-вамп приехала и удовлетворила

Цитата:

Это первый мой отчет на этом форуме в интернете, так что незнаю как правильно че тут писать




учите матчасть, таварисч, затем пишите


Artemon
( )
07/09/2005 10:00:35
Уважаемый! Вы же когда отчет писали пользовались карточкой?

Так почему бы не заполнить все поля, которые там есть? Или возраст с ростом заполнить можно, а оценки, стоимость или телефон вбить - это трудно совсем?

Ваще, отчет можно уложить в следующую фразу: "дефка супер".

А на слово "супер" можно и рифму поискать.

Короче, проголосовал "не доверяю".


bonifaz
( )
07/09/2005 10:29:50
Уважаемый (ая)

Такое впечатление, что такого рода отчеты пишет один и тот же человек АБСОЛЮТНО не знакомый с русским языком (может по хохлятски лучше получается ) есть в конце концов Word он сам ошибки исправляет А лучше всего PR-менеджера сменить Все ИМХО

zayan
( )
07/09/2005 10:49:17
Иногда так хочется быть админом...

чтобы увидеть лица тех, кто счел этот "отчет" отличным. А так - правдивый отчет, не сомнительный, автор искренне отмечает, что фантазия у него не развита. Можно бы продолжить список всего того, что у него не развито, но для этого нужна отдельная конфа.

туземец
( )
07/09/2005 14:38:58
Re: девушка-вамп приехала и удовлетворила

Цитата:

с немного странным именем ( скорее всего псевдонимом ) - Девушка-Вамп




Имя как имя. И почему Вы в этом усомнились?!


Jodo
( )
07/09/2005 21:26:07
Расслабься, дружище. ( + )

Не то что лиц, даже ников не увидишь, кто и как голосовал. Хотя, фуй его знает что новый движок позволяет...

Glober
( )
08/09/2005 13:14:57
Е-Букер в студию! Два раза! с Занесением (-)

ииии раз!