erecman
( )
28/01/2007 19:26:14
Лена на Шаболовке, зачОООт! :)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 649-0080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38323

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2200 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Шухова. Метро: Шаболовская, Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Привет, уважаемые Доны!
Спешу отписаться про совсем новую фейку (сцылка вверху!). Сегодня воскресение - Божий день, поэтому захотелось испытать божественного оргазма Нашел совсем новую девушку, созвонились (отвечает сама!). Приехал... Квартирка на первом этаже, нормальная, чисто, ванна шикарная. Получше той, которую я снимаю. Встретила сама, такая фигуристая, в белых чулочках, все дела. Фотки ее, как рассказала, сделаны буквально вчера.

В процессе: деффка вертлявая, ужос! Всё ей хочется по-новому, позы меняет каждые пять минут. Такому дедушке, как я, это и смешно, и прикольно. Самый кайф, когда в порыве страсти она попыталась забраться на стену Деффка сама реально прется от секса, мокнет, не то слово, текет. Я так завелся, что чуть не порвал ее пополам. Отстрелялся два раза На трясущихся ногах уехал. Анал не пробовал, не люблю, но заявлен, что есть.

Всем на заметку: деффка хорошая, стоит больше, чем за себя просит. Только, плиз, не за;%те ее насмерть, я еще намерен сходить к ней парочку (троечку) раз.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Кевара
( )
28/01/2007 19:39:47
Re: Обижать не будем! (0)

Цитата:

...деффка хорошая, стоит больше, чем за себя просит. Только, плиз, не за;%те ее насмерть...




Каммерер
( )
28/01/2007 20:12:10
Re: Обижать не будем! (0)

Цитата:

Цитата:

...деффка хорошая, стоит больше, чем за себя просит. Только, плиз, не за;%те ее насмерть...


[/quot
и даже трахать....8-).... да, кевара.


Тест-драйвер
( )
28/01/2007 20:16:50
Re: Лена на Шаболовке, зачОООт! :)

Цитата:

Получше той, которую я снимаю.



Которую Вы снимали у нее же фотоаппаратом???


Аццкий Сотона
( )
28/01/2007 21:11:55
Re: и сразу подготовка к росту цены??

"деффка хорошая, стоит больше, чем за себя просит"
и отчет первый.. хм.


erecman
( )
28/01/2007 21:38:34
Re: Лена на Шаболовке, зачОООт! :)

Ненухах, народ! Что за странные намеки!? Я имел в виду, что если б мне сразу предложили такое, я бы больше заплатил, бля буду!

Skept_ik
( )
28/01/2007 23:15:40
НУ-НУ

Схожу ка я, голосну, чтоль

B_Xy
( )
29/01/2007 21:34:07
Обижать? Нет! Не будем! (+)

Кеварыч! Я б даже лозунХ двинул: "Каждой новой деффке по одному новому защитнику!"  Хотя как я понял, деффушка ООЧЕНЬ дорогая, а сейчас просто сИзонные скидки!