еб@ака
( )
05/02/2007 23:19:33
Амбразура!!! Мила довольно мило 8-963-605-45-54.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (495) 605-4554

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&mode=list

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: 1-я Дубровская. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Итак, Мила. Если внимательно присмотреться к фотографиям, то заметно, что девушка довольно аппититная..

Отчет давний, поэтому бушлатец или нет, решайте сами .

Появилась на нюшке около месяца назад, потом то исчезала, то появлялась вновь. Наконец была изловлена по тел, я ответствовал на ненапрягающие меня вопросы о марке автомобиля и, согласовав ценник, выдвинулся в сторону Пролетарки. Дом находится у пицирии.

Хата: Чистенько, чуствуется проктично еврик зачетно, уютно. Для данной ценовой категории более чем гуд. Ванна - все чистенько-опрятненько - занавесочки там, зеркальце, техминимум моющих средств в наличии, КЖ есть в наличии . Полотенце - среднеразмерное, чистое, сухое, не вонючее.

Сабж Мила (ТТХ и сценический образ)
Плюсы:
Симпатичное лицо. Зубки белые, относительно ровные, фикс нет

Кожа чуть смуглая, хорошая, чистая.

Фигура - О-О-О-О... В том плане, что есть ГРУДЬ, талия и ПОПИЩААА

Встретила в обтягивающем платье.

Ухожена, за собой следит, шкурка приятная, крема и косметика недешевые, никаких духанов.

Предварительное чае-кофепитие, привыкание и налаживание контакта имеет место быть. Про методологию засечек времени не спрашивал.
Даже не знаю, чего сказать-то. . Товар, в общем, штучный. В общем, на чемпионате мира по фитнесу и аэробике ей уже не победить никогда . Все-таки, она по сложению ближе к типажу Плотниньких дам.

Реакция кожных покровов на предварительные ласки, поглаживания и сования .пальчиков во всякие интересные места - положительные. Цифра где-то наполовину.
Миня на твердую четверку - чувствуется нехилый опыт, любовь к этому делу и профессиональное "ощщущение партнера". Бывало и лучше, но и этот - весьма достойно, главное, все было к месту - когда надо - чуть руки, когда надо - чуть поддрочка, чуть зубков и все такое..

Куня - как-то мокла . Хотя я честно старался ..

КС - ну.В целом, техника на уровне, ОК лени обънаруженно не было. В общем, усе грамотно, профессионально, насколько возможно - с душой. ШГ тоже нормалек можно душевно отпиперить Вот такой вот компот..

В целом, с толком провел два часа, получил массу новых эмоций и ощущений, по большинству - положительных .

Рекомендовать - ну сами понимаете.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+


тёмный конь
( )
06/02/2007 14:46:39
Re: Амбразура!!! Мила довольно мило 8-963-605-45-54.

забыл добавить про "не обижайте девочку"

Serg-Serg
( )
06/02/2007 18:57:50
а ШГ - мило?!....или заМИЛУ. душу?!

как именно у неё с ШГ?! Безпроблем?! Доплата ли или можно и без неё обойтись?!
как реагирует?!....жду ответа!


еб@ака
( )
06/02/2007 19:02:02
Re: Амбразура!!! Мила довольно мило 8-963-605-45-54.

Это мое (имхо),прошу извинять все лично на опыте,это не брет сивой кабылы.

еб@ака
( )
06/02/2007 19:03:33
Re: а ШГ - мило?!....или заМИЛУ. душу?!

За мило душу, очень мило!!!

gruppensexfuhrer
( )
06/02/2007 22:22:10
Телефон в теме и в анкете указан разный (-)

-

customer
( )
07/02/2007 22:58:10
Амбразура!? Щазз

Работает в хате с этой мадам . Лет 30, жопа вся в целлюлиде, толстенькая, рожавшая..Основное дупло раздолбано и принимает почти всю кисть...Цена & качество несовместимы Пустая трата денег..



pilligrim
( )
09/02/2007 12:31:32
Дама для Изи.

Амбразурой она была, конечно же, безумно давно.В теремочке кроме неё еще куча девок, обсуждают внешнеполитические проблемы на кухне. Дама процесс сам с "чужими мУжУками" не очень уважает, хотя старается не показывать этого. Неплохо делает массаж. Сама из среднего города среднерусской полосы. Идеальный вариант для Изи - и в тельце мэм, и наверняка ему будет интересно исследовать глубины души среднерусской полосы.Все ИМХО.