Bob_30
( )
27/05/2007 04:12:45
Отличная Коломенская Феерия

Имя: Лора

Телефон: +7 (916) 806-7000

http://zna.ru/vg.php?id=1180108989&pic=2

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Якорная. Метро: Коломенская, Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Частенько читаю отчеты и посещаю феерические красоты. И тут сподобался на отчетик. Надо воздать должное. Да и вообще, главное начать. Фейскую публику, что на высоком профессиАнальном уровне знаю со всех ракурсов и проходов.
У этой мадамы все просто блеск. От отношения к клиенту по высшему электрическому разряду. Несколько удивился, увидав в рекламном контексте, что "Квартира под охраной" и еще с тремя восклицательными знаками, решил проведать свою давнюю любовь. Оказалось это подруга Полина посчитала такой рекламный эмоциАнальный текст нужным. И Лора модернизирует это. Все комфортно, спокойно и в ажуре.
И Лора великолепна как всегда.
Практикуют они вдвоем Лора и ее подруга Полина ( или Элина). Внешне похожи, вторая помоложе. Лора электрическая находка для шпионов и любителей необыкновенно чувственного секса. Увлекается космоэнергетикой, это чувствуется по оргазму.
Квартира - хорошая двушка, уютно. Ремонт.
В душе гель, мирамистин, все как надо. Траходромчик большой и мягкий, удобно. Музыкально-эротические видеоклипы крупным планом на ЖК мониторе. Что расслабляет и возбуждает одномоментно.
Время секется с душа. Отзвон по получению денежного взноса, чего делается перед душем.
Затем "пожалуйста, в постель" с заботливо застеленым бельем. Радует, радует...
Процесс супер. Слова это слова, а здесь душа видна во всем. В каждом движении.
Секс, секс... Как это мило.
Любит ШГ. Минет делает глубоко. Стонет так естественно, что даже такой феерический знаток, готов поверить, что она получает собственное удовлетворение.
Штучка для искушенных и знающих толк. Лучшая. Действительно лучшая из всех, с кем я общался.
Надо еще пару отчетиков написать и о других дамах...
Лора меня вдохновила.
Люблю тебя, дорогая. Всем донам привет. Цените и ловите момент.


Приятно писать, еще кровь горячая от встречи.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


stiv
( )
27/05/2007 08:02:44
Re: Феерически Великолепный Секс ! Выскажу восхищение.

Ну, прям, с места в карьер.
Но несколько ошибок при написании отчёта допущено    .
Привет им. Станиславского!



ittrubro
( )
27/05/2007 10:34:23
РаЗвОд

(Небольшое предисловие:
считать всех мужиков дураками – есть большая глупость,
вобщем надоело закрывать глаза, я пользуюсь этим ресурсом чтобы иметь девушек а не чтобы они имели наш моск)

По делу:
Есть анкета инди с автозаводской
http://zna.ru/vg.php?id=1180108989&pic=3
которую и рекламирует Bob_30 своим отчетом, который он чисто с женской экспрессией назвал «Феерически Великолепный Секс ! Выскажу восхищение.»

и есть анкета
http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13903&gid=10325
не первый год вижу эти фотки на нюшке и всегда меня от посещения удерживало только то что это салон `Любой каприз` в районе Арбата, не люблю салоны


Похоже настоящую фотку инди с автозаводской можно найти в предидущем рекламном отчете, и видимо еще одно настоящее фото всетаки было засунуто в объяву на знакомства.ру
http://zna.ru/vg.php?id=1180108989&pic=4
очевидно что эта другая девушка, сказывается хотябы разница в росте,
не буду обсуждать и сравнивать внешность фей, но разница на мой взгляд заметна не вооруженным взглядом.


Подводя итоги – есть 2е разные девушки, первая в салоне на Арбате, и вторая в орехово кукуево с чужими фотками , пропиарившая себя на всех сайтах.
Предполагаю правила форума запрещают мат, а ЖАЛЪ! Биииииииип-иииииииииппп!!!


Warrior
( )
27/05/2007 14:22:25
Re: РаЗвОд

Весьма и весьма похоже на развод.
Эта Лора, совсем недавно, принимала меня в борделе на Пречистинке вот и отчетец имеется, да и фотка прелепленная к отчету однозначно с Пречистинки вот.
Судя по рекламе, она никуда не переезжала, поэтому вывод - РАЗВОД уважаемых Донов или PR-ход работницы под чужими фото или уважаемый афтор сам не понял кого поимел .


Bob_30
( )
27/05/2007 15:43:30
Re: И девичья фамилия

Развода нет, на самом деле.
Одна и та же дама Лора кружится бабочкой, опыляя несколько приусадебных цветников.
Индивидуальный буйок, то есть местолокализация, на Якорной. Где, конечно, спокойно и комфортно, не напрягают со стуками. Так как не салон. Однако идет отзвон при получении денег и по окончании.
Фото Лоры. В жизни еще прекраснее, обворожительна в своей неповторимости.


Warrior
( )
27/05/2007 15:47:37
Re: И девичья фамилия

Цитата:

В жизни еще прекраснее, обворожительна в своей неповторимости



Конечно, как говорится, "на вкус и цвет...", но меня что-то не впечатлила.
За 3 кРукса, можно найти что-либо и получше - ИМХО.


Bob_30
( )
27/05/2007 16:23:43
Re: И девичья фамилия

Так Вы сами определитесь кого любите.
Дама блондинка с длинными волосами, которые, кстати, поднимает ободком при отминечивании и не только. Упругая попка с выраженной талией 90/60/90 . Ухоженная. Маникюр-педикюр, чулочки. Любит анал. И квадратный траходром для космического полета имеется.
По поводу цен это вы чего-то вы плаваете совсем. Хороший трах с аналом от 5000.
Смотря кем привыкли обладать и чем насущным располагать.
На вкус и цвет, согласен. Лора в моем вкусе. Самый сок.


Bob_30
( )
27/05/2007 16:32:56
Re: И девичья фамилия

И чего за оператор такой. Аж любопытно.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=582704&page=&vc=1


Bob_30
( )
27/05/2007 17:44:22
Re: нАвОд на рАзмЫшлЕниЕ...


http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ic=&Search=true


Bob_30
( )
28/05/2007 12:03:39
Re: РаЗвОд

Пообщался с Лорой. Оказывается используются фотографии.
Надо разобраться.


Bob_30
( )
28/05/2007 12:32:09
Re: РаЗвОд

Цитата:

или уважаемый афтор сам не понял кого поимел .




Глаза не пробовали промывать? Говорят помогает.
Сами выбираете, то значит показалась лучшей из всех.
Потом Вы с бодуна накатали, а порядочной девушке читай, да еще в сомнительных отчетах.
На счет используеммых фото - вопрос решается.

Перестрелял бы.


Lady_El
( )
28/05/2007 13:11:11
Re: Отличная Коломенская Феерия

Как говорится, спасибо - удружили.

Morpeh
( )
28/05/2007 17:18:32
Re: Отличная Коломенская Феерия

Не понятно,это римейк известного юзера...или всё таки фейско-сутерское творчество...опять же жертва страстей №1 и жертва №2 ...и всё крутиттся возле этого персонажа ...Зря всё это в сомниловке...Хорошая мыльная опера намечается...мне нравится
может всё это поместить сюда ?


Ночной пилот
( )
29/05/2007 15:59:54
Re: Феерично!

ржал!