trahnus
( )
31/05/2007 15:42:29
Светлана в Выхино- лучик солнца

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (903) 275-9557

http://dosug.sextalk.ru/1362

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35838

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Выхино, Кузьминки.



Отчет:

Ув доны! пишу сей отчёт по данной фее второй!!!! раз, т.к. не могу сдержать своего восторга от неё .Первый раз отчитался о дозвоне до неё.. Светлана живёт около волгоградки, удобно добираться на машине.. Но я последние 2 раза приглашал девушку к себе ( жена в командировке ), и с каждым разом всё больше и больше получаю удовольствие от кекса с ней. Приезжает вовремя, всегда в настроении не только поболтать ( с ней есть о чём ), но и отработать!!! свои деньги. Ванна вместе, тамже и миня, потом разговоры с лёгким массажем, потом и процесс. озвучка естественная, девушка заводная, бревном не лежит . Вообщем я доволен . Я давно искал девушку в этом районе, всё не то и не так, то курятник, то гоблин, то ещё что , а Светуля запала мне . Как подумаю о ней, сразу встаёт . Всё при ней. Кто в здешнем поиске очень рекомендую .

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Hott
( )
31/05/2007 16:55:30
а можешь ее лицо приаттачить, ну или в анкете на ситях прибавить?

Хороша неземно!
А жопа!!!! Это что-то!!!
И так все подробно ты про нее написал, у меня тоже встает, если это тебе интересно !


сбитый лётчик
( )
31/05/2007 17:05:19
Ничего личного, но...

Странный отчёт...
Вроде, ничего особенного, но как-то неуловимо попахивает восторженным пи-аром...
Собственно, ничего личного... Если барышня правду пишет о себе любимой, можно и навестить, кстати, но по старой доброй традиции ... схожу-ка я в голусовалку


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
03/06/2007 20:51:24
Re: Светлана в Выхино- лучик солнца

Ну я думаю с пятёрками то Вы погорячились.... Хотя квартирка да и отношение очень даже неплохие...

морячооок
( )
03/06/2007 23:38:10
Re: а можешь ее лицо приаттачить, ну или в анкете на ситях прибавить?

нет ну судя по постоянной занятости феи -действительно неплоха она(ИМХО конечно).Но...нет ничего вечного,если раньше дозвониться было вообще нереально(абонент недоступен)причем всегда,то недавно мне посчастливилось и ядаже дозвонился до нее .долго не брала трубку(видно была занята,голос несонный хоть и время было 3 ночи ,ну не получилось раньше), в общем насчет ночью приехать нужно заблаговременно(еще с 7 вечера созваниваться),что говорит что ажиотаж все таки существует...отмечусь ка я чуть позже как спадет ажиатаж...

морячооок
( )
05/06/2007 15:15:55
Re: а можешь ее лицо приаттачить, ну или в анкете на ситях прибавить?

нахамила по телефону решил не ехать.ну их нах.чересчур разрекламированых фей,у них мания величия начинается.поперся на кутузовский на посоветованый еще мистером Турист его любимый салончик,по крайней мере выбор есть и не хамят...

Мартин(тм)
( )
19/06/2007 14:28:23
Re: Светлана в Выхино- лучик солнца

Действительно с 5 баллами ты погорячился, средняя, не фонтан, но и не гамно.
На раз


TOLSTAK
( )
04/07/2007 21:52:03
Re: а можешь ее лицо приаттачить, ну или в анкете на ситях прибавить?

хороших быстро расхватывают
надо шевелиться
а ваще она по настроению принимает имей в виду


Светулик
( )
18/07/2007 16:12:18
Ответ Морячку

Цитата:

нахамила по телефону решил не ехать.ну их нах.чересчур разрекламированых фей,у них мания величия начинается.поперся на кутузовский на посоветованый еще мистером Турист его любимый салончик,по крайней мере выбор есть и не хамят...



Уважаемый морячок, во-первых, я хамить не умею, жаль Вы это не поняли, во-вторых, я Вас помню, помню Ваш прямой номер на5 начинающийся, также я помню и то, что мы с Вами договаривались о встрече, после чего, пробивая Ваш номер по базе, я узнаю, что Вы, уважаемый, занесены в Чёрный Список за энной информацией. В следующий Ваш звонок я Вам отказала во встрече, обьяснив причину. И, заметьте, я Вам не хамила!!!!!!!!!