Mr.Brown
( )
09/07/2007 20:11:51
Аптека на страстном

Имя: Катя

Телефон: +7 (495) 514-2992

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Стрстной бульвар. Метро: Чеховская.



Отчет:

Светофор. Зелёный.

Спать хочется, не могу. Сижу у камина, грею около него промокшие ноги. Жена кричит с кухни, что ужин готов. Ну готов, так готов. Пусть подождет. Спать хочется, не могу. Снял ноги с обогревателя, переключил компьютерную заставку на аквариум и прилёг.

Приехал, припарковался. Сообразил, что мне нужно перейти пешком на другую сторону дороги. Пересекаю две сплошные, разворачиваюсь, сдаю назад, подрезаю перца на десятки и вижу гаишника в зелёной накидке.... Ну думаю всё, сейчас оштрафует за переход дороги в не положенном месте. Но он лишь косо на меня посмотрел и задумался.

Далее была аптека. Улица. Фонарь. Померил температуру- 36,6. Значит, я на месте. Из аптеки выходит охранник и ведет в аптеку. Прошли в торговый зал. Построились работницы аптеки. Взял самую сисястую и нагло оттрахал на стойке у кассы. Помазался местным мерамистином, помахал ручкой и был таков.

Померил температуру- 36,6. Значит, я на месте. К аптеке подходит охранник и ведет в апартаменты. Зашёл, сел на диван. Мимо пролетел митеарит. Странно. Сижу, жду контингент. Пришли. Специально посчитал, сперва слева на права, потом наоборот. Получилось восемь штук,как и обещали. Вместе со мной, охранником и администраторшей. Из пяти фей выбрал самую сисястую и нагло оттрахал на стойке у кассы. Помазался местным мерамистином, помахал ручкой и был таков.

Померил температуру- 36,6. Значит, я на месте.Разделся, обмотался полотенцем и бодрым шагом направился в промывочную. Поздоровался с кромановским ковриком. Хорошенько помыл биг-бен и два нотр дама. Через несколько лет вернулся в комнату. Фея ждёт меня не дождётся. Снял с неё лифчик, а затем трусы. Поимел сбоку, спереди, сзади. Трата-та-та-та. Бабах! Совместный перекур. Обратный отсчёт. Бабах! Тратата-та-та. Поимел её с сзади, спереди, сбоку. Надел на неё трусы, а затем лифчик. Проводил до дверей, сказал приходить ещё и закрыл за ней дверь.

Померил температуру- 36,6. Значит, я на месте. Попил кофе и собрался в дорогу. Фея пожелала мне спокойной ночи и приходить ещё. Я же со своей стороны чмокнул её в лоб. Вышел на улицу и пошёл медленным шагом к аптеке.


Тут я проснулся. Полусонный поднялся, переключил аквариум на камин, положил ноги на обогреватель и зазевал. Ужин уже остыл.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Soldatushka
( )
09/07/2007 20:50:42
Re: не понимаю я этой современной литературы

мне бы что-нить из классики ...

stiv
( )
09/07/2007 21:34:09
Re: Аптека на страстном

раскрыта тем сна и температуры автора, всё остальное  - "авангард".

по сути - отчёт не несет никакой информации, за исключением того, что по данному телефону можно кого-то выепсть, но собственно говоря, это известно и без этого "отчёта"

Нажму-ка я "нижнюю" кнопку, не доверяю я авангардистам  


Прелюбодей
( )
09/07/2007 21:42:15
Че-то как-то не в тему

Я думал в КЛС сначала е@ут, потом спят, а у Вас просто спят, да к тому-же и ужин уже остыл....... да наверное он остыл не только у Вас.....

Боевой Гном
( )
09/07/2007 23:37:25
делириум тременс - белая горячка

Свежо, но смахивает на делириум

Аффтор, а разве в аптеке 36,6 можно купить траву, которую вы курили?


statut
( )
10/07/2007 01:27:38
По чем трава в 36.6?

Мдя! Точна курнул маненька мистер Бравун.

diiks
( )
10/07/2007 06:17:36
Re: Аптека на страстном

Цитата:

Тут я проснулся




Спал бы дальше,а то от недосыпа видимо и с "крышей" проблемы появились.


Курский
( )
10/07/2007 07:18:59
Предложение для зеленых

Мужики сделайте конфу для юзеров с временным или постоянным сумеречным сознанием, точки есть, устрица есть, всякий там моссаж, несметное количество народу будет читать.
Достоевкого или того же Чуковского вон до сих пор читают. а между прочим дяденьки сильно с головой не дружили


Твикс
( )
10/07/2007 07:32:34
Re: Че то явно не в тему

без травы тут не обошлося

Каспер
( )
10/07/2007 07:36:01
Re: Ну и хрень

---

Ляпсус-Трубецкой
( )
10/07/2007 08:39:07
Re: Аптека на страстном(+)

Товарищи Доны!! Над нами глумятца и стебутца!!! До коле?!

Дон Басс
( )
10/07/2007 08:44:59
Re: Явно не 36 и 6

градус куда повыше

cityman
( )
10/07/2007 09:53:31
Атчот понравился (+)

Но по привычке проголосовал за недоверие

Otto
( )
20/07/2007 11:34:46
Re: Аптека на страстном

Шишки хорошие наверное попались...