Nonick
( )
08/08/2008 01:02:52
Катя На Академической

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (903) 526-9577

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57987

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Б.Черемушкинская. Метро: Академическая, Профсоюзная.



Отчет:

Пишу свой первый отчет по горячим следам. Только приехал от феи Кати. Завтра утром на работу, поэтому напишу коротко о главном
Дозвонился с первого раза, точно указали путь. Парковка во дворе дома вполне удобная, затруднений с этим не было. Квартира очень просторная, комната, которая мне досталась большая, светлая и уютная. В комнате пару кресел и диван. Вполне удобный, только немного скольский... простыня постоянно превращалась в комок..А также телевизор, который крутил двд с сериалом...
Встретила меня Полина и пошла за девочками. От ее услуг я отказался еще по телефону, т.к. стоят они - 4 рубля/час. Но девочка очень приятная с хорошей фигуркой и личиком (мне показалось куда приятнее чем на фото).
В комнату вышли 3 феи. 2 из которых не стоят заявленных 3 бумаг, максимум 2500. А вот Катя мне сразу понравилась. Только вот невеселое выражение лица смущало.
Сразу договорился о начале времени с выходом из душа. Анал стоит +1500. Куни, немного подумав, сказала - бесплатно.
По началу была не совсем приветливой, в прочем как и по ходу была не особо разговорчивой. Сказала,что с ней такое иногда бывает. А я и не настаивал на бурном общении. Я просто любовался ее фигурой, нежной, как шелк кожей, упругой грудью (мой любимый 2 размерчик), раскошной киской....Фигурка у нее,конечо, обалденная... почти такая же как на фото, Не готов сказать с полной уверенностью что фото ее,т.к. на них нет наколок на левом плече (рыбка) и на ноге.Но типаж однозначно ее.
Понравилось то что, занимались сексом при включенном свете...
Презерватив одевает ртом.Минет делает хорошо, глубоко, с чувством, толком, расстановкой...массирует головку язычком...
В общем, подводя итог, хочу написать, что мне понравилось. Как-нибудь заеду повторно

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


CommadoreD
( )
08/08/2008 01:55:38
О ком отчет?

Цитата:

Не готов сказать с полной уверенностью что фото ее...



вот с этого надо было начинать.
Короче, Склифасовский, на фото не она?


Прелюбодей
( )
08/08/2008 06:03:03
А правда жизни то - в голосовалке!!!

Кто еще не исполнил свой "гражданский" долг КЛСника?

Модераторы делайте выводы!


ДонТрямдель
( )
08/08/2008 07:44:01
Re: О ком отчет?

мож фотки давности какой?

Nonick
( )
08/08/2008 07:47:38
На фото она (совпадение 95%)

Даже встречала в юбочке и бюсте как на фото (это я только сейчас подметил ) Но ретуш проводилась одназначно. И наверняка наколки стерли.

CommadoreD
( )
08/08/2008 08:01:45
Re: -1

Вы прям только что зарегились специально, чтобы это написать? Пардон, не вызывает доверия.

Warrior
( )
08/08/2008 10:33:30
Re: Катя На Академической

Цитата:

... невеселое выражение лица смущало...



Прочитав отчет ... и меня что то засмусчало .
Пусть афтар оттачивает ораторское мастерство, а я пока в голосувалку


Ryder
( )
08/08/2008 11:07:59
Re: Катя На Академической

Я тут совсем недавно, но готов подтвердить там такая есть... я там был (в ней)... красивая... по началу дружелюбно настроенная...
Но применяет столько смазки, что пролетаешь со свистом... процессил ее гдето 20-30 минут, после чего мне заявили "... что я на тебя всю пачку презов должна перевести?!!"... Пошло негативное отношение
Короче красивая кукла... масаж типа не делает - ногти длинные...


Nonick
( )
08/08/2008 12:03:43
Re: Катя На Академической

Спасибо,воин,за замечания.Естественно, красиво излагать свои мысли -это навык,который следует оттачивать. У меня нет практики и я нет так красноречив как вы,уважаемый.Но целью моего отчета было не красочное преподнесение рассказа, а рассказать Донам что по данному адресу действительно "работает" данная фея. Для любителей красивого тела ВЕЛКАМ, любителям же задушевного разговора,услужливости и отношения а-ля "мой клиент-мой господин" наврятли понравится. Девочка действительно,как отметил Ryder не утрудит себя массажем и прочими ублажениями...Но так как я по натуре больше эстет,то мне большее удовольствие доставит "обладать" красивым телом.Не потрепаться я ездил ))

Kinsky
( )
08/08/2008 13:56:50
Хва аффтара кашмарить

Деффка давно известная. Два года назад был иё одним из первых клеентофф. В ачко был фтарым (с ее слов), фегура отличная, курс молодого ШГ бойца проходила стоически, но яростно била подушку, пищала и строила страшные рожи щас наверное уже со свистом принимает. Кароче цыфра, но грамотная, понимат чего мужеку нада.

сбитый лётчик
( )
08/08/2008 16:27:26
Вопросец к аудитории

Сотоварищи, подскажите по Полине Заинтеросовался сабжем

Nifigasebe
( )
08/08/2008 18:15:58
Re: На фото она (совпадение 95%)

Цитата:

Даже встречала в юбочке и бюсте как на фото (это я только сейчас подметил ) Но ретуш проводилась одназначно. И наверняка наколки стерли.



сразу заднюю включил. Моё ИМХО, что такой деффки там скорее всего уже нет и работают там типо по типажу другие феи. Текст написан не мужчиной (ИМХО)


Nonick
( )
08/08/2008 19:07:40
Re: На фото она (совпадение 95%)

ооо,еще один "разоблачитель" отписался:)))Даже немужчиной обозвал:) Чем же я вас так?!
Понятное дело, если отзыв положителен,"то здесь обязательно кроется" подвох.Сутенер решил про-PR девочку у и сидит строчит отчеты...
Я отписался потому как еще в прошлом году наткнулся на этот форум через Фишки.С тех пор, периодически почитывал отчеты, кои помогали в выборе очередной феички. А то подставы через один,едишь с намерением получит моральное и физ.удовлетворение,а выходит какой-нб гоблин- после такого визита только чувство глубокого разочарованния от напрасно потраченной суммы....
В общем, цель отчета- кратко описать данную особу,не более...
первый ком блином:),но не отбивайте желание писать дальше или это проверка на стойкость...гы


Nifigasebe
( )
08/08/2008 19:26:16
Re: На фото она (совпадение 95%)

каждый пишет своё мнение. Я отписал своё. Вроде похожей на фото дама не может быть - либо она, либо нет. А слабых нигде не любят, поэтому делайте выводы

nevesell
( )
11/08/2008 13:41:04
Re: Катя На Академической

Цитата:

  Куни, немного подумав, сказала - бесплатно. 


Вот уже за то, что думала "НЕМНОГО" - уже " + " !!!!



Ryder
( )
11/08/2008 16:16:23
Re: -1

Не народ ну вы зря автора отчета обижаете... Катя там такая есть... а Вот Полину я так за 3 посещения и не застал... из 3-х посещений 1 раз оставался... поскольку периодически пытаются подпихнуть гоблина...

kap_jeck
( )
05/10/2008 15:25:22
Фотки старые, лет так 5-10 назад

Я был, отчет писать не стал, так как мордочка у Кати была значительно старее чем на фото и жутко не довольная моим приходом...

На кой ляд деньги тратить..., развернулся и ушел