Kirillenko-1974
( )
11/08/2008 21:44:50
Китаянка на Мосфильме

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Синсин

Телефон: +7 (906) 054-6888

http://intimcity.nl/persons.php?id=57163

ТТХ: 18 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Мосфильмовская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Читал предыдущий отчёт и удивился-складывается мнение что пишет злобный владелец волосатого прииска(предлагаю новое название-ВВП ) которого злит што эта малышка батрачит не на него..Итак по порядку.Хотел уже с месяц,дороговато конечно,однако ж за экзотику так уж и быть.Хотел вызвать к себе,но сказала что ездит только к знакомым.Когда ехал-молился чтобы не колхоз и не крокодил Еле нашёл-это минус.Но зато не колхоз-это ПЛЮС .Симпатичная,даже ИМХО в жизни лучше.Первое на что всегда обращаю внимание-порадовали очень ухоженные ручки,может фетиш,не знаю для кого как,но для меня это важно.Насчёт хаты-двушка,евро,кровать не скрипит(это тоже плюс ),гель для душа мужской Шанель(радует что всё для нас любимых),стопка КЖ в ванне,тоже плюс-следит за нашим здоровьем учитывая что минЕт без гандона входит в цену-это немаловажно.За КС пятерку т.к.дырка узенькая,не разъЁбанная(за что люблю азиаток),да и озвучка хотелось бы верить аналог.Вис 2часа и за ПОЛУТОРАЧАСОВОЙ минЕт респект-заради таких моментов стоит жить! язычком владеет просто атас,учитывая мой немаленький размер,заглатывала целиком,аж прослезилась За анал твёрдая четвёрка-дырка узкая но с неохотой-это минус.На бабки не разводит-это плюс.Реально всё входит в цену,арсенал игрушек впечатляет ,пытался связать даже но не возбудило-всёж-таки эта тема на любителя Хотелось бы ещё отметить грудь-стоячая твёрдая двойка что нехарактерно обычно для азиаток и киска с волосатой полоской-тоже на любителя,но в целом всё пострижено аккуратно,не заросли какие Время сечёт не строго.Заплатил за час,проторчал два- слОва не сказала.Провожала как любимого прям,я аж засомневался,со всеми это она так или я какой особенный но что ни говори-приятно Так что в целом я не пожалел.К тому же по её словам она тока до конца лета,так тем более не жалко раз в год позволить себе

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Ванёк
( )
11/08/2008 22:30:18
Час 8? А второй халявный, да?

Сказка прямо таки... Стоило, видимо, и на ночь остаться за эти же деньги .

"дырка узенькая,не разъЁбанная(за что люблю азиаток)" - типа как-то от физиологии европеек отличается. А она у нее поперек, да ?

Резюме: НЕ ДОВЕРЯЮ.


diiks
( )
11/08/2008 22:44:07
Re: Китаянка на Мосфильме

Цитата:

На бабки не разводит-это плюс



Цитата:

Цена за классику: 1 час 8000 руб, 2 часа 15000 руб




Добавь чуть-чуть , слетай в Китай и за эти бабки можешь оттрахать пол Пекина.


Кевара
( )
11/08/2008 22:53:35
Re: Китаянка ?

Цитата:

... за ПОЛУТОРАЧАСОВОЙ минЕт респект-заради таких моментов стоит жить! ....



Полтора часа?!


Nifigasebe
( )
12/08/2008 02:53:21
Re: Китаянка на Мосфильме

Вот сказочник...
был 2 часа при этом оплатил один, далее минет 1.5 часа, плюс надо минут 15 на раздеться-помыться-одеться. А за оставшиеся 15 минут он успел классику, анал, связать и наверное ещё отчет написать


Nifigasebe
( )
12/08/2008 02:56:23
Re: Час 8? А второй халявный, да?

Цитата:

Сказка прямо таки... Стоило, видимо, и на ночь остаться за эти же деньги .





и друзей позвать, чтобы веселее было, и всё за 8 штук


bizon sun
( )
12/08/2008 08:58:29
Re: Китаянка на Мосфильме

2часа + 1,5 часа Так понравилось что затерялся во времени? Или такое вдохновение нашло?



Француз
( )
12/08/2008 09:05:24
Я то думал......

Что Кирилленко АК-74 в Пекине флаг сборной носит - а оказывается - он китаянку на Мосфильмовской жарит 2 часа.....
Во дела !
дурят нашего брата !!!


Kirillenko-1974
( )
13/08/2008 06:04:42
Re: Я то думал......

Зато без палева )))))))))

Kirillenko-1974
( )
13/08/2008 06:06:04
Re: Китаянка на Мосфильме

Заплатил за час а мбр продлился полтора часа ну и остальное так что и вышло 2часа )))))))

Kirillenko-1974
( )
13/08/2008 06:08:20
Re: Китаянка на Мосфильме

Прочитал и решил отметить ещё один плюс-помыться-раздеться время не сечётся )) но это у многих инди

Kirillenko-1974
( )
13/08/2008 06:10:11
Re: Китаянка на Мосфильме

Я в отпуску не был уже четыре года а чтоб летать в Пекин потрахаться??? )))))

Kirillenko-1974
( )
13/08/2008 06:25:05
Re: Час 8? А второй халявный, да?

Года два назад был у некоей Ксюхи на Кутузе которая тут на КЛС была на первом месте.... Да я чуть не провалился в её дырень!!! ))))))) Вот и судите причём тут физиология азиаток или не-азиаток..