Любитель Дам
( )
04/09/2008 09:58:51
Грустный отчет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (905) 535-8150

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61164

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Расковой. Метро: Динамо, Савеловская.



Отчет:

Салон.
Встретила Ева.
Фото соответствует, но. Затрахали девку в усмерть, этого им показалось мало поэтому ее ещё и отпиздили.
Если серьёзно.
Время под утро, ну понятно фея устала, мучать не буду, отстреляюсь и уйду. Когда она разделась, мне стало ее жалко, все тело в синяках. Я не знаю у какого пидора на нее рука поднялась, видимо кроме рук ничего не поднимается, но в армии таким козлам зыбы напилником спиливают. Короче прекратив весьма средний минет(промелькнула мысль, если она в таком состоянии делает такой минет, что же будет когда она в норме) приступили к класике. Секс с ней это воспоминания о школе, такого не было давно. 5+++... Отстрелявшись, сказал что мне пора, хотя с удовольствием остался бы часа на пару часов. Ненавязчивая просьба отвезти до дома. По дороге поболтали - отличная собеседница.
Жаль что такие дувушки попадают на понель. Один из немногих случаев когда фея стоит намного дороже заявленной суммы. Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 5+, минет: 2, отношение к клиенту: 5, квартира: 2-, в целом: 3


Француз
( )
04/09/2008 12:41:38
Плакал......

в 25-м доме ?
По глазам - на наркоте девка - отсюда и побои
ИМХО.


perets1
( )
04/09/2008 15:15:04
действительно грустно :-)

Цитата:

Фото соответствует



Цитата:

2000 руб/час,




какое-то грустное несоответствие трех вещей - отчета, внешности и цены.
В цене сомневатья не приходиться - это святое
приходится сомневаться или в отчете или во внешности (и, как следствие - все равно в отчете)


ПлутОН
( )
04/09/2008 20:44:13
Блин!

Цитата:

Я не знаю у какого пидора на нее рука поднялась



Вы уверены, что это был пидор?! А что он делал тогда у гетеросеКСуальной феи?!

Что характерно:
Цитата:

в армии таким козлам зыбы напилником спиливают



за вот это:
Цитата:

фея стоит намного дороже заявленной суммы



Таким тоже...

Банальный вопрос в стиле путинско-кровавой гэбни: "На кого работаешь?!"


Боевой Гном
( )
10/09/2008 18:10:28
был там сегодня - добавление

Итак: впечатлился анкетой и отчетом. Сегодня прогулялся на ул Расковой. Салон, диспетчер (для желающих: ее же можно и трахнуть, и с особым цинизмом отомстить в ее лице всем сцуко-диспетчерам Никакой Евы нет и близко (мне сказали: "ну вы же сами понимаете, не вчера родились, типажные фото" и т.д.). У меня нет причин не доверять уважаемому автору отчета, но, видимо, ему просто повезло. Было 2 тушки: диспетчер-блонди лет 30+, да еще вывели одну деффку (пришлось подождать) - ничего так, но очень худенькая, даже я б сказал, балетная. Я совсем не любитель, но для тех, кто приемлет такой формат - неплохой, думаю, вариант. Похоже, что большинство анкет у м.Беговая с ценником 2к - это этот же салон.
Например:

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=58911

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=59695 (после того, как я вышел из хаты и позвонил по этому телефону, мне с удивлением сказали: "да вы же только что у нас были". А нахуа тогда анкеты одинаковые плодить?! )