Достойный Доверия
( )
06/09/2008 16:45:25
"Наташа и Компания" или "Кризис Жанра"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефоны: +7 (916) 967-2895, +7 (985) 161-2006

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55957&sid=8201d77cef590f861f17842fd249b6af

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Красный Казанец. Метро: Выхино, Рязанский проспект. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Здравия желаю!
Буду лаконичен, изложу только суть дела.
Был у этой Славной Жрицы Любви несколько раз(июль-август 2008г.), телефон у нее тогда был 985-1612006. Работала она иногда одна, иногда с подружкой. Пробовал секс в двух форматах: 1мужчина+2женщины и 1мужчина+1женщина. За небольшую доплату был миньет без резинки, окончание на лицо и в рот. Оба раза был в полнейшем восторге!
Теперь Вы спросите почему же оценка 2?
Отвечаю:
В конце августа произошли какие-то резкие перемены загадочно совпавшие со сменой телефонного номера, какие остается только догадываться. Теперь девушки находятся в состоянии тяжелейшего кризиса жанра, что сказывается на качестве их работы и отношении к клиентам. Остается только надеяться на то что кризис минует и мы будем посещать Славную Наташу с ее Компанией вновь. А до сей поры я туда больше ни ногой!

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 5, в целом: 2


Домовой+
( )
06/09/2008 18:14:45
Re: "Наташа и Компания" или "Кризис Жанра"

Меня эта контора заинтересовала по причине близкого расположения.

Желательно ДД писать по существу о посещении или хоть в личку капните. А так Недоотчет получается



DyadyaMika
( )
06/09/2008 18:45:23
Гипотеза...


1. Автор головного поста не слишком образован. Много пунктуационных ошибок и примитивный синтаксис.

2. Такой способ приветствия, как "Здравия желаю", вполне может говорить о невысоком социокультурном статусе автора. Подобное приветствие является легитимным среди вояк или ментов. Но не среди филологов, юристов,психологов или экономистов.

3. Текст представляет собой попытку разоблачить очередную точку...Причем сделать это "хитро".

4. Делайте выводы.


testpilot1976
( )
06/09/2008 20:19:05
Re: "Наташа и Компания" или "Кризис Жанра"

Беленькая-что помладше и поплотнее встречается с наркошей, делайте выводы. Инфа со слов товарки-делайте выводы.Я как услышал, член обмяк на 2дня.
Пипец.


Достойный Доверия
( )
06/09/2008 22:16:03
Re: "Наташа и Компания" или "Кризис Жанра"

В личку написал подробно, как Вы и просили.

Ассенизатор
( )
06/09/2008 23:55:37
Гы, а я дагадалса

Цитата:

В конце августа произошли какие-то резкие перемены загадочно совпавшие со сменой телефонного номера, какие остается только догадываться.




Сутир сминилса наверна, при новом развиж можит быть прежднее качицтво?


kapsch
( )
08/09/2008 00:01:16
И настоитесь у подъезда, тупица диспетчер гонит клиентов гамузом

а хаза - крохотная однушка

Finik12
( )
08/09/2008 13:12:19
ОФФ: о ВЫСОКОМ социокультурном статусе DyadyaMika

Цитата:

невысоком социокультурном статусе автора. Подобное приветствие является легитимным среди вояк или ментов. Но не среди филологов, юристов,психологов или экономистов.



- Вы бы, уважаемый DyadyaMika, хотя бы обобщающее "и др." добавили в конце процитированного мной Вашего перла. - А то ведь получается, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК И НЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ вами профессии - "невысокое социокультурное " ГОВНО! -
А это Вас соответствующим образом характеризует - и, на мой взгляд, отнюдь НЕ лучшим образом!

Представитель НЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЙ ВАМИ профессии
Дюжина Фиников