Banger
( )
01/10/2008 07:48:45
Алёна на Полежаевской

Имя: Алёна

Телефон: +7 (985) 723-3698

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Полины Осипенко. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Всем привет!
Не дождался комментариев на intimcity по своему вопросу от предыдущего товарища и напросился к Алёне в гости. Вообщем-то, я не ходок, но тут бес попутал:)), очень уж моего типа женщина по фото.
Конечно, тем, кто привык общаться с баскетболистками, тут делать нечего, а тем, кто любит миниатюрных женщин - точно сюда. Это, надо сказать, приятно со многих точек зрения:))
Итак, по делу. Встречает красиво одетая, с улыбкой, согласен с одним из предыдущих посетителей, что в лучшему другу внизу становится беспокойно ещё в коридоре:)) Предложила чай, беседует на любые темы, действительно очень легко и интересно общаться. Потом отправила в душ, там всё как надо, чисто. Насчёт процесса скажу, что за два часа получил всё, что хотел, да ещё и массаж классный впридачу. Брал в классической позиции и потом в наезднице - давно такого удовлетворения не испытывал. Кстати, о фигуре. Конечно, даме не 20 лет, очевидно рожала, поэтому глупо ждать форм из Плейбоя. НО! Миниатюрность (во всех отношениях:)) и душевность, а ещё лицо как с картинки перекрыватют все маленькие недостатки.
Очень рекомендую, да и сам ещё пойду.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Charles Manson
( )
01/10/2008 08:37:35
Меня терзают смутные сомнения...

сама Алена решила пропиарить себя лишний раз,или это кто-то за нее сделал?
на мой взгляд, всех пятерок там точно нет...


Ебуковски
( )
01/10/2008 08:41:03
Re: Алёна на Полежаевской

Иного было сказано об этой даме... ВОТ
И в основном преобладают положительные эмоции. НО
Цитата:

Встречает красиво одетая, с улыбкой, согласен с одним из предыдущих посетителей, что в лучшему другу внизу становится беспокойно ещё в коридоре:))


встречает в обычном блядском пеньюаре, как и в 80% борделей. Меня не завело.
Цитата:

Предложила чай, беседует на любые темы, действительно очень легко и интересно общаться.


Беседа быстро преврашается в конкретный загруз, причем, на просьбу перейти к телу, следует отказ и продолжение загруза. Мотивируется все мифическим контактом с клиентом. Меня реально напрягло.
Цитата:

Кстати, о фигуре. Конечно, даме не 20 лет, очевидно рожала, поэтому глупо ждать форм из Плейбоя. НО! Миниатюрность (во всех отношениях:)) и душевность, а ещё лицо как с картинки перекрыватют все маленькие недостатки.


Фигурка, мягко говоря, на любителя. Пузико окровенно страшное, отсюда и все эти пеньюары. Мордочка лица с сельским налетом, временами напоминала обезьянку.
ИМХО, не надо слишком расхваливать таких дам, иначе разочарование последующих донов будет слишком сильным!


MAMOHT
( )
01/10/2008 08:45:16
Согласен...

+1

Трахановец
( )
01/10/2008 09:34:37
Re: Рад за Вас, коллега, НО!

Цитата:

Не дождался комментариев на intimcity по своему вопросу от предыдущего товарища


Вашего вопроса в переписке к отчету предыдущего товарища не видно что-то. А фея, на мой взляд, на отличницу не тянет, только "хорошистка",   да и цифра голимая. 



nosfer
( )
01/10/2008 13:10:02
Re: Согласен...

точно, бывал-с и я у нее, восторгов не разделяю... но... коллеги, это же мнение одного из ее посетителей, может это его форматец, да и по душевности сложилось... так что надо принимать любые мнения, ИМХО... в голововалку не ходил, но раз решили снести, то тут уж как большинство решило...  

Кожаный Убийца
( )
03/10/2008 15:59:32
Ув. Модеры!

сорри, в голосовалке попутал не доверяю

Banger
( )
10/10/2008 07:40:21
Re: И я тоже за Вас рад:))

ИМХО читать внимательнее надо. Я написал комментарий к предыдущему отзыву Chuchmek к её анкете на Intimcity.ru, а не здесь.
Конечно, я лишь выразил здесь своё мнение. Кстати, на днях собираюсь ещё сходить.