klassik-oral
( )
16/10/2008 13:15:11
КАРИНА - КОРОЛЕВА СЕКСА И МИНЕТА!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 002-5817

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=59226

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3.5, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект 45(1). Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Кариночка – прелесть!!!!!!!! Если б позволил себе – обязательно бы влюбился! Чай, полотенце, душ. Обнималочки, целовалочки, далее ласки, МБР (кстати, входит в стоимость), потом одевание резинки ртом и оседлание меня. Чувствуется, что процесс ей ОЧЕНЬ нравится – тащится не по детски. Вся вспотела, золотце, пока была сверху. Кончил бурно. После этого, меня ласково расчхелили, протёрли салфеткой и уложили рядом. Потом мы долго и страстно целовались и моё орудие очень скоро было снова готово к бою. Снова МБР, потом такое же одевание резины и вот я уже сверху, потом сзади. Теперь вспотела не только она, но и я. Озвучка – аналог, стоны, вздохи. Часа однозначно мало, но если хотите больше, то договаривайтесь сразу – ещё при звонке – такая куколка пользуется ОГРОМНЫМ спросом.
Единственный во всём этом минус – куни делать не даёт, но компенсирует всем остальным этот маленький недочёт.
Вернусь и не раз. Если б можно было положить её в папку «Супер-СУПЕР» сделал бы, а так просто «СУПЕР»

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


alex_moscow
( )
16/10/2008 13:32:21
это будет наш первый и последний, но РЕШИТЕЛЬНЫЙ БОЙ!

это будет наш первый и последний, но РЕШИТЕЛЬНЫЙ БОЙ!
Мне кажется, что ее надо сразу рекомендовать в БС.
Давно у нас не было "круглой отличницы" да еще с плюсом!


Sazha
( )
16/10/2008 13:42:41
да автор какой то везучий, жаль у меня это редкость (-)

---

Xren
( )
16/10/2008 14:17:27
От Динамо уже очередь

Два часа назад ехал мимо Динамо, смотрю от метро через Ленинградку в этот вроде бы блядушник очередь стоит, думаю ну точно Королева Секса и минета приехала.
Открыл секстолк, ну на тебе! Она!
Завтра с утра поеду записываться))))


ДонТрямдель
( )
16/10/2008 14:33:13
Re: уже в машине!

Давно собирался, хотя далеко, теперь точно поеду, может это действительно БРУЛЬЯНТ В БЮДЖЕТНОМ ГОВНЕ, А?

Француз
( )
16/10/2008 14:35:06
Re: уже в машине!

Быстрее объезжай все пробки !
Скока живу на Ленинградке - не знал что в нашем районе такие брулианты водятся.....
Видать это заправщик с ближайшей АЗС конторе ПИАР делает.
Приедут - и заобно у 45 дома заправяться .
Я поехал - только не к ней.....


GRIFEL-06
( )
19/10/2008 18:06:41
Re: КАРИНА - КОРОЛЕВА СЕКСА И МИНЕТА!

Милая девчушка! Для ветеранов МБР нет и за деньги Хорошо работает только один первый час с утра,если не появится вдохновение и второе дыхание!13 место в топ 100 у девушки,может и у основного отверстия!?