Tigel
( )
24/02/2009 13:21:08
Салон Уга-буга м.Парк Культуры

Имя: Лиза

Телефоны: +7 (495) 645-6020, +7 (495) 645-6030

http://www.uga-buga.ru

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Тимура Фрунзе . Метро: Парк Культуры, Киевская.



Отчет:

Всем привет читал ваши блоки,недавно сам был в массажном салоне решил добавить если что неправильно заполнил не обессудьте, во общем дело было так с другом подвыпили говорю охота чего то ну в инете в ближайшее место приехали когда зашел консьержка пристала вытирай ноги, у меня аж чуть желание не пропало! во общем поднялись на 2-й, этаж тут я попал в рай!!! встретила админ. Олечка улыбчиво и приветливо, мне очень понравилась обстановка,нам предложили кофе,чай, вышли 5 девочек,остальные заняты были,да вообщем кроме одной (просто не люблю полных ну на вкус и цвет) остальных всех 4-ых забрал бы, обсудили программки, не стали замарачиваться взяли по часику, так понравилось что остались еще на 2-а,но самое главное я думал просто подрочат и все, но мне сделали хороший массаж после чего расслабили а это лучше чем просто дрочка!!! Было все супер одноразовое белье тапочки, все чистенько но самое главное приготовтесь админ. Оля (495)645-60-30(20) Лиза,другу тоже все понравилось,вообщем сделали вывод что мы если и пойдем куда то только сюда


Podpol
( )
24/02/2009 13:31:34
Re: Салон Уга-буга м.Парк Культуры

Афтар жжот! Еле осилил... обычно так тупые, хохляцкие админши пишут, в трех строках - столько ошибок В сумнилово!

Марло
( )
24/02/2009 15:27:25
Re: Салон Уга-буга м.Парк Культуры

Я плачу, от умиления ! Пиши еще.............

Коньяк , бесплатно не подавали ?  

метро Киевское - при чем тут ?  Карту смотрели ?



Айвенго
( )
28/02/2009 02:54:17
вот ведь как (+)

реально хорошее место,можно таким вот тупым способом обосрать!

трепло
( )
28/02/2009 22:39:24
Re: Салон Уга-буга м.Парк Культуры

Цитата:

но самое главное я думал просто подрочат и все, но мне сделали хороший массаж после чего расслабили а это лучше чем просто дрочка!!!




Много думал но смысл предложения так до конца и не осилил. То ли автор шел на дрочку без массажа то ли еще чего ждал...
Интересно что с ним админ сделал?
Может это был системный администратор. Учил как обходить валидацию ключей мелкософта при обновлении нелицензионной оси.