tomerlan
( )
25/03/2009 11:41:39
Торопился на ШГ,а получил копро...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина, Шарлотта

Телефоны: +7 (963) 757-3473, +7 (964) 580-3329

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75423

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73994

ТТХ: 34 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 1-ый тверской-ямской переулок,дом___. Метро: Маяковская, Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил на днях снять стресс. Снял!Решил я посетить Кристину. Звонок, молодящийся голосок сообщает что одна и с нетерпением ждет меня. Еду. По пути раздался звонок и фея скромненько попросила бутылочку коньячка-мол давление,погода меняется. Ну не вопрос. Старенький домик в тверских переулках. И вот я у цели, на пороге она,давление нормализует явно не первый день . Квартирка, невидавшая чистоплотных хозяев,ну да ладно,продвигаюсь в глубь. Ванная,душ-нет,нет, жутко,лучше я его в раковине пополаскаю! На простыне видимо я не первый . Процесс пошел. Ну как положено минька, но фейку в проессе забеспокоила икота и я поторопился избежать стиснувшихся челюстей перешел к нападению. Старинная коленно-локтевая и вот он,маняший ШГ. Хочу сказать диаметр берет любой,даже зазоры остаются . Но и тут не все так гладко,видимо незадолго до моего прихода был званный ужин или даже сытный обед,а может лимончик к коньяку .С гигиеной видимо фейка не дружна. Часик отдыха закончился менут через 12 . Поторопился в душ отмыться,хотя шансов попачкаться было значительно больше! И тут последовало непристойное предложение-ну если я не нравлюсь,то давай с подружкой... "Летящей походкой" с кухни появились две тетки лет по 45-48 (одна из них Шарлотка). С давлением явно проблемы у всех постояльцев квартирки. От увиденного ужаса стремительно поторопился покинуть "рюмочную". Ну вот,снял стресс! И БОНУС ПОЛУЧИЛ!


Убран номер дома. Модератор Потц

Оценки: секс: 3, минет: 1+, анал: 1-, отношение к клиенту: 2, квартира: 1+, в целом: 3-


nevesell
( )
25/03/2009 11:52:35
Деньги вперёд?

Или как?

Шарль
( )
25/03/2009 12:04:49
Re: Торопился на ШГ,а получил копро...

М-дя... Ничего так себе букетик возрастных профзаболеваний. Хороши "ягодки". Денех то вернули?

Питон
( )
25/03/2009 12:12:06
Деньги они бы втроём НЕВОЗВРАЩАЛИ!

А злые бабы под полтос - за 3500 убьют даже братьев Кличко с Валуевым!!!

avtobusnik
( )
25/03/2009 12:20:45
Re: Торопился на ШГ,а получил копро...

Да не расстраивайтесь, коллега! По народным приметам - это к деньгам.

Шарль
( )
25/03/2009 12:22:37
Re: Деньги они бы втроём НЕВОЗВРАЩАЛИ!

+10 очков Гриффиндору.

yusta_s
( )
25/03/2009 13:07:12
Re: Торопился на ШГ,а получил копро...

Ежли в отчёт добавить запах, то был бы полный комплект отрицательных характеристик...
И всё это в одном месте???
И всё это у чела написавшего 1 сообщение?
Ничо личного, но мне это напоминает "недобросовестную конкуренцию".
Проголосую пожалуй...

OFF. Удивительно коллеги то, что сильно положительные отчёты (у новичков) вызывают сомнения, а сильно отрицательные - нет... К чему бы это?


Кожаный Убийца
( )
25/03/2009 13:26:55
Юс!

да писал кто то, искать времени нет, что бухают они там как суки, так что ничего удивительного Автор! к деньгам, не парься!

Кевара
( )
25/03/2009 14:46:39
Re: Торопись-не торопись.

Цитата:

...И всё это у чела написавшего 1 сообщение?
Ничо личного, но мне это напоминает "недобросовестную конкуренцию".
Проголосую пожалуй...



Хорошо излагает, собака! Учитесь, Киса!
Чувствуется опытная рука, но голосУвать на всякий случай всё равно надо.


Потёртый Мальчик
( )
25/03/2009 20:12:15
Re: Торопись-не торопись.

Вообще странность некоторая имеется. Я звонил ей в начале марта, и получил ответ, что она больше не принимает, т.к. окончательно спилась. Неужели стоит предположить, что телефон попал в руки недобросовестных конкурентов?

dieter
( )
25/03/2009 23:06:00
Редкий случай, когда уж точно не могу промолчать.

Из всего написанного tomerlanom действительности соответствует только их местонахождения. Знаком с обеими лично. Шарлотта всегда была индивидуалкой с хорошим отношением к клиенту, а Кристина стала ндивидуалкой после работы в салоне на Расплетина. Вот отсюда, видимо, ноги у таких лжеотчетов и растут. Есть такая подло-мразная категория людишек, которые индивидуального предпринимателства в этой сфере никак допустить не могут. А Кристинка очень приятный человечек, стройная, симпатчная, все делает, доплат не клянчит. Технику секса описывать не буду, кому-то понежнее хочется, кому-то пожёстче... Но тут отдохнуть можно не только телом, но и душой. Так что поддержите немногих оставшихся неподконтрольных адекватных девушек. Уверен, что не будете сожалеть о визите, если хотите комфортно отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие, а не тупо долбить свои 60 минут, глядя на циферблат и прикидывая, какой темп нужно задать, чтобы успеть совершить максимальное количество фрикций за оставшееся время. Пустое это, все равно в книгу Гиннеса не впишут. Да прибудет с вами половая сила!

Кевара
( )
25/03/2009 23:39:41
Re: Редкий случай

Цитата:

Из всего написанного tomerlanom действительности соответствует только их местонахождения. Знаком с обеими лично....



Раньше надо было писАть.


dieter
( )
26/03/2009 01:29:24
Re: Редкий случай

Ув. г-н Кевара, спасибо за совет, но не думаю, что наличие моего отчета помешало бы таким Tomerlan-ам разместить свой/и заказной/ые лжеотчет/ы. А с учетом того, что его/их отчет/ы появились бы позднее моего, то тем более можно бы было сказать, что, мол, раньше может и было хорошо, а теперь испортились и стало все плохо. Так что единственно чем можно бороться с заказным материалом, это опровергнуть его. Тем более, что весовая категория моя в КЛС стремится к нулю. А вот Вы, кроме советов, могли бы не только выразить свое недоверие Tomerlan- овским отчетам, но и снести их к чертовой матери. Надеюсь, что так и будет. Ведь в чем сила, БРАТ?

Шарль
( )
26/03/2009 07:57:05
Умные на лево -красивые на право...

Дебаты разгорелись прям как на комсомольском митинге... Впору комиссию по расследованию создавать. Заинтригован, блин. Хоть и не мой это формат, но истина дороже денех. На след неделе - контрольная закупка. Отпишу, чего увижу.

Шарль
( )
27/03/2009 11:05:59
А я вот всё ни как не уймусь.

Нарыл вот энто. ХРЯСЬ
ну нах. лучше промолчу.