Лугальбанда
( )
29/09/2009 17:29:21
Инна с Комсомольской: сплошной позитив

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (965) 310-1156

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82382

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Рядом с Казанским вокзалом. Метро: Комсомольская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем желаю здравствовать!

Посетил Инну, работающую в известной хате недалеко от Казанского вокзала.

По девочке были отчёты:
Первый (который, собственно и сподвиг меня на посещение, за что автору спасибо!)
Второй (не согласен с автором вообще)

Созвон:
С первого раза, трубку взяла сама. Наводка мне не потребовалась, ибо бывал там не раз (не у Инны). Договорились встретиться возле калитки. Закупил винца и фруктов и вперёд.
Приехал чуть раньше договоренного времени, минут через 5 подъехала и феечка.
Фотки соответствуют, собирается сделать новые.

Будучи однопалчанином, всё-таки приехал на 2 часа, ибо бюджет и недорого. И не ошибся.

Квартира:
Не раз описанная, мне нравится. Девочкам бы завести вешалку, ибо зима не за горами (- балл), и пару стульев. Чисто, уютно. Диван раскладной, не прогибается, ровный (помню, в одно из посещений этой квартирки мы проскакали с феей на этом диване от окна до противоположной стены) :-) В этот раз были более аккуратны.
Душ - кабинка, подтекания не заметил, гели и КЖ имеются.
ТТХ описаны в предыдущем отчёте, подтверждаю. Девочка очень симпатичная и приятная, русский язык активно осваивает, в понимании проблем не было, разговор поддерживает, общаться с ней очень мило и душевно.
Пришли в квартиру вместе. Был предложен чай/кофе, отказался, вместо этого попили немного винца под знакомство и разговор.
Как оказалось, от чая отказался зря, ибо отопление ещё не включили, а погода прохладная. Но ничего, потом быстро согрелись другим способом :-)
Поймав мой настрой, Инна сама предложила мне пойти в душ, дав сухое и чистое полотенце. После сбегала и она.

Процесс:
Начали с обниманий-целований, очехление комбинированное, после минет (хороший, но я не фанат), от предложенного МБР отказался.
Далее, после взаимного уточнения любимых поз, были опробованы наездница, миссионерка, ЗКП и другие. Обхват отличный, озвучка - подходящая (не возьмусь определить, аналог или нет, но лично мне озвучка во время процесса очень помогала).
Позы менялись чаще по моей, иногда по фейкиной инициативе.
Очень понравилась необычная (для меня) техника наездницы: не "вверх-вниз", а "вперёд-назад" с полным погружением, в результате образуется более плотный контакт, экономятся силы и легко синхронизироваться. Рекомендую!
Далее отстрел, сама сняла (очень нежно), протёрла влажными салфетками.
В перерыве приняли душ (на этот раз вместе, что мне очень нравится), потрепались.
Потом предложил куню, что было принято с радостью.
Инна, кроме куни, также любит целоваться, и когда ей целуют / ласкают шею.
Не уверен, что мне хватило терпения довести её до оргазма, но в этот раз сомнений в аналоговости не было. Посторонних запахов не обнаружено.
Дальше, несмотря на мой скептический настрой, был предпринят ещё один заход... В разных комбинациях различные позы, куни, перерывы...

Ну что сказать: в итоге 4 подхода и 2 отстрела, что примерно в 2 раза больше моей обычной нормы. Однозначно, заслуга Инны!

В итоге пробыл чуть больше 2 часов (время не секлось), деньги отдал в конце (+ на чай, ибо заслужила!), ушёл с отличным настроением, полностью удовлетворённый.

Рекомендую и всем удачи.

PS: Извиняюсь за некоторую суховатость и сумбурность изложения. Готов ответить на вопросы.
PPS: Относитесь к феям по-доброму, не пожалеете!


Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


hek 777
( )
29/09/2009 17:47:49
Re: Инна с Комсомольской: сплошной позитив

а не подскажете, инна всё таки собралась уезжать или может передумала, она ничего не говорила на этот счёт?

Лугальбанда
( )
29/09/2009 17:54:33
Re: Инна с Комсомольской: сплошной позитив

На сл. неделе собиралась уехать на родину до конца октября.

hek 777
( )
29/09/2009 17:57:55
Re: Инна с Комсомольской: сплошной позитив

спасибо понял, значит не передумала.

PulpFriction
( )
04/10/2009 13:45:22
Re: Инна с Комсомольской: сплошной позитив

вот интересно, а почему отчет в сомниловке?
вообще по этой точке отчеты сносятся на раз
Впрочем, оно и к лучшему - ибо девки там вменяемые а очередей нам не нада.
но за державу обидно


Лугальбанда
( )
05/10/2009 15:11:28
Re: Инна с Комсомольской: сплошной позитив

Слишком восторженный ибо, да к тому же ещё и первый.
Надо было быть покритичнее.


Kendos
( )
05/10/2009 15:46:06
так-то оно так, но...(+)

с одной стороны - это так, но вот с другой...
ведь по деуке были раньше только хорошие отчеты. этот - как бы подтверждение предыдущих. и почему народ голосувал за сомниловку - не совсем понятно...


yusta_s
( )
06/10/2009 08:37:25
Re: Инна с Комсомольской: сплошной позитив

Был. Мне понравилось.



PulpFriction
( )
06/10/2009 11:08:04
Re: Инна с Комсомольской: сплошной позитив

так штож?
голосувалкой наказываются "провинившиеся" юзеры или подтверждается/опровергается инфа о фее?


Лугальбанда
( )
06/10/2009 13:34:31
Re: Ну так на то она и голосовалка...

Голосовалка показывает доверие автору отчета.
Автор должен либо заслужить доверие, либо сразу писать так, чтобы поверили :-)

А фейка, правда, хорошая и перспективная.