el-baho
( )
20/02/2010 13:02:11
Лолочка на одну палочку!

Имя: Лола

Телефон: +7 (967) 025-1434

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89360

ТТХ: 32 года, размер груди: 4, вес: 64 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: черноморский бульвар. Метро: Чертановская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Пишу по горячим следам.
Ехал собственно к ней http://www.intimcity.ru/persons.php?id=90231 на массаж и отсос.
диспетчер сказал что Даша устала, но есть чуть старше замена!
т.к. в 9 утра вариков особо не было я поехал, благо в 15минутах от дома.
Купил рафаэлу, она улыбнулась и первая палка была просто очень очень страстная и чувственная. С покусыванием сосков, облизыванием яичек и т.д.! Я перед посещением ночь не спал, кончил в итоге с трудом (минут 30 драл) После попросил сделать массаж, на что она ответила что сделает его и я буду должен собираться т.к. время почти закончилось!!! НО! развод не проканал и я тут же начал пихать полувялый её между ног. И тут началось! Появилось ощущение что она делает мне огромное одолжение, руки убрала от моего тела и даже яйца отказалась вылизать!!! в итоге я передёрнув затвор спустил ей на пузико (кстати довольно заметное) и под её недовольные замечания отправился в душь (типо я её измучал совсем и чутьли не изнасиловал))))
короче мадам не плоха сиськи правд поменьше, скорее 4-3,5 чем 5, довольно большое пузо. но нет целюлита и довольно сексуальный кавказский тип лица)
с зади тоже есть за что ухватиться!
МБР катигорически нет! даже за доплату. Разводила на то что она стоит 2к, но я настоял на том что договор был с диспетчером на 1500 и ниипёт. В комнате кровать, стул, какая-то стеклянная хуйня пустая и обогреватель. Сантехника в поряде, смеситель походу импортный.
На одну палку и массаж можно сходить.
видел двух мадам на кухне (вообще не понравились)
Анал вроде есть, но мне сказала что не даст. Цитирую: "у тебя же как у коня" приятно конечно, но только на душе а не на конце))))
Ну вроде всё!!!!


А да кстати: ИДИТЕ КА ВЫ НА ХУЙ!))))) Привет бан!


Оценки: секс: 3, минет: 2+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 3