sea cadet
( )
24/02/2010 10:24:51
Re: Зачем Вы так про себя?!

Немного изучив рынок данных услуг, пришел к решению, что именно подобные места экономически выгоднее, чем дешевые салоны. Руководствуюсь следующими соображениями:
1. Если в анкете указана цена 8к, никто Вам особо не мешает скинуть ее до 5...6. (В салоне цены устанавливает не фея)
2. Я еще не попадал в такую ситуацию, чтобы меня начинали выпроваживать по звонку будильника. Скажу больше, еще не было случая, чтоб, заплатив за час, я провел с феей менее 2-х.
3. (Соображение сенсуальное)Т.к. на проводе сама фея, а не диспетчер, то вероятность таких обстоятельств, как месячные, полное отсутсвие настроения и готовности к интимной близости стремится к нулю. Т.е. гораздо выше вероятность получить нормальное отношение и секас.
4. (Соображение эстетическое) Нет никого лишнего в квартире, не мешают посторонними звуками, не будут стучать в дверь и напоминать, что время вышло.

В общем, с моей скромной точки зрения адепта, лучше раз в месяц распить бутылочку хорошего вина в теплой и душевной обстановке, чем каждый день сосать Жигули по дороге от метро до дома.