mal4ik33
( )
05/03/2010 20:03:04
дело было вечером, делать было нечего....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

Телефон: +7 (967) 172-5175

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94034

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем доброго вечера!

Сегодня пишу об Анфисе, последний мой визит был именно к ней. Молоденькая фейка, возраст 20-22. Звонил вечером, пока добрался по времени было уже около часа ночи. Встретила меня в этом же платьице как в анкете. В жизни немного отличается от фото, но общего впечатления это не портит.

Сделала мне сначала чай, в общении не очень разговорчивая, в основном говорил я, спрашивал, она мне отвечала. ТТХ совпадают с заявленными. Фотошоп есть и немало, особенно на последних фотках сделали ее как пластмассовую куклу, хотя в жизни девушка стройная, хорошая фигура, грудь торчком.

В программе классика, расплачиваюсь, иду в душ. Квартира нормальная, не убитая, по всей видимости и работают и живут там. С ее слов что работает не одна, в другой комнате скорее всего кто –то спал, потому что никаких звуков не доносилось.

Сходил в душ, приступили. Как я понял фейка не столько необщительная, сколько сонная была. Положил на спину покунил, начала просыпаться , пелотка чистая, без запаха, приятная, гладкая. Пальцы пускает, стонет негромко. КСились в двух позах, сначала в миссионерке, потом в ЗКП и повторялось. Минет слишком нежно, в резине . После первого раза помогла снять, дала салфетки, сходили в душ по-очереди, треп. Второй раз инициатива опять же была с моей стороны.

В целом нормальная фейка, плохого ничего сказать не могу, только активности не хватает. А может время позднее было, затрахали ее за день, вот и была такая.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-