Party_3AH
( )
09/03/2010 13:48:11
Re: моржовому - в личке (-)

Отчет писать времени нет. Но с этими подружками общались. Вызывали рано утром в сауну. После сильной попойки пригласили на 2 часа. Девушки приехали, но правда не так быстро, как этого бы хотелось... часа полтора протрепались, в итоге с Натали, которая на фото уединились, друг остался тереть с подругой... так и протрепались без дела ))) Ну эт ладно ... его дело ...

В общем по процессу все впринципе гуд, но как-то лениво, скорее всего амбре от меня было приличное ((( . Вальтер прошли обе.
итак. Натали:
Поцелуи, обнимания, переходим к минету ... был спрошен МБР... фея согласилась, но крайне не охотно, сказала, что вообще-то этого не делает (хотя в анкете указано). Сам МБР добротно, не глубоко, но приятно. Единственно хотелось бы поживее.
Далее очихление и наездница, минут 10 ... процес оч. харош. Далее в ЗКП и потом в лежачее состояние... видок супер, попка не очень упругая, но форма обалденная!

На счет анала, сказала, все вопросы к диспетчеру ... я не практикую ... высказав, свое недовольство (аккуратно), и напомнив , что в анкете оно есть ... все-равно отказ ... размеры у меня не богатырские ... странно ... но ладно , спишем все на перегар и состояние опьянения.

В итоге, все гуд на 4+, как мне показалось, заисключением конечно отказов ... но мне было не до споров )))