RomanCosmos
( )
23/03/2010 15:52:08
Re: Лиана. Чудеса бывают

Цитата:

Уважаемый "Роман",
Голосовалка (если Вы об этом) - штука субъективная и не всегда понятная Окружающим . Иногда, не доверяя какому-либо отчёту, соответствующее негативное решение сопровождается комментариями Донов, чаще - эфирной тишиной. В данной случае, мне сложно сформулировать логическое обоснование своего отношения к вашему репорту, потому что... его нет. Но есть устойчивое ОЩУЩЕНИЕ восторженного и необъективного порожняка (в лучшем случае) или несанкционированного пиара в худшем



Уважаемый "сбитый лётчик", а я с Вами абсолютнейши согласен. Я тоже проголосовал бы против. Во первых: никому неизвестный новичок, во вторых: никому не известная анкета (покрайней мере отчетов не видел и даже комментов на интимситях нет). Я вообще сам почти был уверен, что прокинут, поэтому расчитывал если что на Алину (по ней тоже кстати отчетов нет, но есть куча положительных комментов на ситях)
Причина написания отчета - сравнить свои вкусы со вкусами донов и их оценку, пока вижу только оценки отчета. По сабжу никто пока ничего не сказал, вот когда разведуют сабжа, тогда будет повод пообсуждать.
По поводу пиара - ни в коем случае
По поводу необъективного порожняка - ну не знаю, до сих пор под впечатлением , поэтому можь где и субъективно
Жду теперь мнения донов не по отчету, а по сабжу
С, уважением