RobinGood
( )
23/08/2010 10:58:11
Зажглась на небе для меня звезда по имени – АЛИСА!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (903) 250-4222

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91589

ТТХ: 38 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Щукинская.



Отчет:

Доброго времени суток коллеги. Давно присматривался к данному САБЖУ, но дозвониться было почти не реально, так как всё время никто не брал трубку. Но вот, наконец, смог и к ней попасть. Трубу берет сама – прямая наводка на цель. С парковкой вечером были большие проблемы, но кто ищет, тот найдет. Хата нормальная, чай, кофе, сок, тапки всё предложено. С отношением у неё всё на хорошем уровне. Что касается ТТХ, то встретила в откровенном наряде, с распущенными волосами, улыбкой на лице, и торчащими силиконовыми сосками, также хорошо сделанными губами, ну и конечно же я решил остаться. Фото в принципе соответствует с учетом того, конечно, что время неумолимо, но она ещё вполне и вполне еб@тельна! Далее душ, гели-шмели, всё на месте, что единственное не понравилось, минут 10 ждал её омовения, могла бы и раньше всё подготовить, но это оказалось каплей дегтя, всё остальное – МЁД)))
- Обговорили все условия, МБР +1 000 руксов, и вперед. Начала очень активно, ласки, поцелуи, нежные прикосновения… Миня на высшем уровне. С разной амплитудой, вылизыванием всех окрестностей, не забыла и про анус! Вообщем первую палку в рот к ней и финишировал)
Далее перекур, легкий треп, и заход на второй акт… Тут оторвался по полной, и сверху, и снизу, и с боку, и сзади… и везде она успевает и везде она помогает..) И так, после получасового изнеможения, снова отстреливаю в её ротик…
Резюме –
Могу смело рекомендовать любителям такого формата женщин! Именно женщин, так как она не далеко не девочка, и в данном бизнесе не первый год! Всё она знает, всё она умеет и очень хорошо чувствует как и что надо. Эмоции остались положительные, обязательно приеду ещё.
За сим откланиваюсь и до новых встреч.
Всем успехов.


Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, квартира: 4+, в целом: 5