Бонс Билли Бонс
( )
05/10/2010 19:58:14
Вероника - девочка, которую вы ждали!..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (985) 215-4547

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26843&gid=34947

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Киевская.



Отчет:

День добрый, джентльмены удачи, флибустьеры, ценители трасс и космических путей платного удовольствия, которое неизвестно на какие ещё подвиги нас сподвигнут!

Оговорюсь сразу: отчёт запоздал относительно фактической даты визита, потому что девушку элементарно зажимал. Знаю, заню, многие хмыкнут на следующей фразе. но - мне было видение. И не просто видение, а сон - с четверга на пятницу. В нём девушка Вероника, без памяти в меня влюбившись, решительно завязывала с проституцией, осознав, наконец, через призму святейшего чувства всю губительность этого дела для нежной души и юного тела. Сон этот наложился на моё впечатление от неё... поэтому, джентльмены, признаюсь: долго не мог прийти в себя и, очарованный, даже готов был выхватить её из цепких лап этой циничной индустрии, если бы... если бы только судьба подала мне хоть ещё один знак. Но время шло, а снов больше не снилось. За сим решил, что то "видение" было лишь сублимацией моей впечатлительности... (Вика, если ты помнишь модного европейца в пиджаке и татуировками на латинском языке - знай, что ты была в шаге от спасения.)

А впечатлиться, джентльмены, было чем. Девушка изумительно сложена. Я бы даже сказал - совершенна: ступочки, ножки, попочка, бёдра, талия, животик, грудь, плечики, шейка... Не стошнило ещё от такого количества ласкательных суффиксов? Тем не менее, говорю безо всяких преувеличений: фигура идеальная. На лицо красивая. Ухоженная и гладкая. Внешне выглядит чуть моложе и наивней, чем на фото - никакого позёрства и бравады, очень открытый и нежный человечек. Чёрт возьми, обычно не жаль, но здесь ТАК жаль, что такой свет потухнет со временем в зловонной грязи платной любви - ммммммммммм!..

Обойдусь без подробностей - достаточно будет самого факта появления отчёта. В сухом остатке - два окончания за час (только КС), очень мастерский минет (никакого МБР) и чрезвычайно качественный подмах (в 20-то лет!), нежность и радушие, без преувеличения описанное флибустьерами в отзывах на d.cz . Девушка внимательна и обходительна. Но, к сожалению, у меня, просоленного морскими ветрами волка, не создалось впечатления, что это-де нечто исключительное (во что хотелось бы верить). Скорее всего - стандартный подход. Всегда было пох, но тут почему-то делается неприятно от мысли, что такой подход прорабатывается на всех, без разбора...

Короче, приходите и будет вам щастье! Ипите, но, пожалуйста, не зайопывайте уж слишком сильно...

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5