SeXyFLAsh
( )
19/11/2010 00:33:35
Re:Чисто мое недоумение -ну кто тебе сказал?

Цитата:

если все написанное - правда, то фея должна быть в суперэлите (чего, как мы знаем, нету), ну или хотя бы при папике;
если неправда - то нах наяпывать коллег???
так что провокация в чистом виде...
ну или в чистом виде беллетристика (с поправкой на имхо), что вам больше по нраву




Эх Кроман, еще с таким то почетным послужным списком !
Скажу как на духу
Все написанное правда.
Начну с того ,что цена не показатель качества !
Я в этом неоднократно убеждался ,больше скажу первая фея была за две с половиной
тысячи причем не удачно
Но это меня не остановило ,а лишь постигнуло на опыт с другими и понимание что по большей части всего ,дело вовсе не во мне, а в конкретно фее!

Так мною нехитрым способом были еще исследованы более высшие ряды в которых опять таки были феи в разы лучше чем соответственно примеру первая за 2.5 так
и хуже!
Для себя выявил и понял ,что даже самый лучший в моем понимании секс не может стоить больше 5 тысяч
По крайней мере на данное положение дел для меня так возможно если ,что то когда то поменяется с курсом валюты, пересмотрю свои взгляды ,а пока считаю что больше не за что платить.
Бывает ходил и дешевле то есть за две и полторы правда последнее было всего дважды
Но тем немение удачно
А за две вообще хватало позитивных встреч

Так вот
Если фея аналовая ,есть взаимная симпатия ,почему надо исключать возможность
того ,что с ней все может пройти как с любимой девушкой?
Опять таки вернусь
если фея не обитает в суперэлите это не определяюще и ровным счетом не о чем не говорит!
Аналоговая красивая фея и чтоб все у вас с ней сросло и вполне возможна и за две!
И пускай она не будет не в суперэлите ни при папике ,знаешь это уже нечто другое
Это то как человек умеет устроится в жизни и по этому слабо коррелируется
и такие вот параллели слабо уместны

Возможно все тобой выше перечисленное ей все еще предстоит
Что ты хочешь 21 год
Недельный стаж
И папик и суперэлита только вот чем это все для наc хорошо?
Я лично не вижу в этом поводов для радости
В случае с папиком кайфовать будет папик ,а суперэлиту я просто сам не потяну..

Теперь про форму моего изложения
Хочу сказать что более чем сухих фактах с воспринимание всего без эмоций с вечно
холодной головой с чуждыми в принципе восторгами более чем Макса 13 и Тебя я лично не встречал на этом форуме
Да и что плохого как мне кажется в оригинальности тем более если все буднично как то и делится и писать не очень то приятно
Но это лично мне
Такой взгляд и виденье предназночение форума считаю имеет право на существование...