Алиса19
( )
23/01/2011 23:01:24
Re: Прекрасная девочка Алиса:-)

Цитата:

Барышня,не нужно распинаться тут,понимаю вашу обиду,но люди выразили свое мнение и я его разделяю) Понимаем ваше желание подзаработать,только пиарить себя таким способом смысла нет,да еще и по чужим фоткам,за 10 000 никто не поедет брать кота в мешке,да еще и с минимальным набором услуг,за эти деньги можно получить"все включено". И не рассказывайте мне тут какая к вам очередь и в каком все восторге от ваших прелестей,я как то не очень верю в это. Модеры,сори за флуд,но не мог не ответить)




Уважаемый,не знаю чем я вас так задела,и зачем вы пытаетесь так упрямо доказать что у меня и как.
При том,что вы этого не знаете,не видели,и никогда не были у меня в гостях.Если вас не устраивает
перечнь моих услуг,то идите за 2-3 т.р туда где "все включено",таких здесь достаточно.
Понимаю,что 10т.р не каждый может выложить,но и я не с каждым собираюсь встречатся.
Я присоединяюсь к вашему мнению что дополнительных услуг очень мало.
и предлагаю включить в список обязательных уборку квартиры клиента,а так же мелкий бытовой ремонт.
Так же предлагаю ввести уравнительную политику и принудить нас прожорливых фей
платить клиенту за визит!Я думаю это справедливо!Почему ебемся мы оба а платит один?!
Это не справедливо.Так быть не должно.
Я ни на кого не обижаюсь и не обижалась,потому что не на что.
Я ценю себя,свою молодость,и время которое собираюсь проводить со своим гостем.
Беру по этим меркам не мало,не потому что сервис и я самая охуительная
(хотя жалоб не было),а потому что хочу избежать потока.
Вам удачи с девушками,пусть каждый останется при своем мнении.